空席状況/予約

予約までの流れ

さらに条件を絞り込んで検索する

現在の検索条件

出発地
目的地
バスタイプ
出発日を選ぶ
 年  月  日
カレンダーカレンダーから選択  
※ご乗車日の60日前から販売開始しております

検索条件の絞り込み

  • 夜行便
  • 昼行便
  • 女性専用
  • 女性安心
  • トイレ
  • 無線LAN
  • コンセント
  • フロントカーテン
  • パーソナルカーテン
  • ドライバー2名
  • 2×1シート
  • 3列シート
  • 4列シート
  • ゆったり7
  • ゆったり8
  • ゆったり9
  • ゆったり10

検索条件の絞り込み

  • 貸切バス優良事業者認定
  • ISO39001
  • ISO9001
  • さくらスタンダード(NASVA適正化評価・安全マネジメント評価など)

検索条件の絞り込み

  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止装置
  • 自動ブレーキ
  • 車線逸脱警報
  • 居眠り感知装置
  • ドライバーモニター

※アイコンの説明

※複数チェックをした場合には、選択したアイコンが含まれる便が表示されます。

条件を絞り込んで再検索

並び順:| 出発が早い順 | 出発が遅い順 到着が早い順 到着が遅い順 料金の安い順

空席状況 ○:残席10以上/△:残席5以上/数字:その便の残席数/×:残席なし

区間最安値 OT201 関西⇒白馬 ゆったりシートロゴOT201 オリオンバス 関西⇒白馬便 10列ゆったりシート!☆安心・安全の2名運行

お客様の声

OT201 オリオンバス 関西⇒白馬便 10列ゆったりシート!☆安心・安全の2名運行

所要時間:約11時間15分
走行:約521km
保険:対人無制限

オリオンバス 10列 のびのびシート
  • 夜行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
  • 女性安心
  • スリッパ
  • ひざ掛け
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
オリオンバス 5,000円 空席:△  

※この便は他社提携販売便になります。
※障がい者割引は適用外の便となります。
明石駅
01/24
21:00
難波
01/24
22:30
四条大宮
01/24
23:40

くろべ路
01/25
05:30
さのさか
01/25
05:55
エスカル
01/25
06:10
白馬五竜
01/25
06:20
八方
01/25
06:50
岩岳新田
01/25
07:10
岩岳
01/25
07:20
松沢荘P
01/25
07:40
親の原P
01/25
07:50
白馬AH
01/25
08:00
GP白馬
01/25
08:15

このページの先頭へ戻る