空席状況/予約

予約までの流れ

さらに条件を絞り込んで検索する

現在の検索条件

出発地
目的地
バスタイプ
出発日を選ぶ
 年  月  日
カレンダーカレンダーから選択  
※ご乗車日の60日前から販売開始しております

検索条件の絞り込み

  • 夜行便
  • 昼行便
  • 女性専用
  • 女性安心
  • トイレ
  • 無線LAN
  • コンセント
  • USBコンセント
  • フロントカーテン
  • パーソナルカーテン
  • ドライバー2名
  • 2×1シート
  • 3列シート
  • 4列シート
  • ゆったり7
  • ゆったり8
  • ゆったり9
  • ゆったり10

検索条件の絞り込み

  • 貸切バス優良事業者認定(三ツ星)
  • 貸切バス優良事業者認定(二ツ星)
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • ISO39001
  • ISO9001
  • さくらスタンダード(NASVA適正化評価・安全マネジメント評価など)

検索条件の絞り込み

  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止装置
  • 自動ブレーキ
  • 車線逸脱警報
  • 居眠り感知装置
  • ドライバーモニター

※アイコンの説明

※複数チェックをした場合には、選択したアイコンが含まれる便が表示されます。

条件を絞り込んで再検索

並び順:| 出発が早い順 | 出発が遅い順 到着が早い順 到着が遅い順 料金の安い順

空席状況 ○:残席10以上/△:残席5以上/数字:その便の残席数/×:残席なし

KR123 新宿8:40発⇒関西 4/1~ ロゴKR123 新宿8:40発-横浜9:50発⇒京都S・梅田P・難波 4/1~   席に余裕あり

お客様の声

KR123 新宿8:40発-横浜9:50発⇒京都S・梅田P・難波 4/1~

キラキラ号のページへ

所要時間:約10時間30分
走行:約542km
保険:対人無制限

キラキラ10列<ワンマン>
  • 昼行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
  • コンセント
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(三ツ星)
  • ISO39001
  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止警報
  • 車線逸脱警報
キラ☆割 4,500円 空席:4 予約変更不可 
ダブルシート 7,000円 空席:2 予約変更不可。1名で2席の利用です。別途座席指定料が発生します。 
キラキラ号 5,500円 空席:〇 予約変更不可 

※キラ☆割はインターネット予約限定の販売となります。
※障がい者割引はキラキラ号プランの5割引きとなります。
新宿
07/26
08:40
横浜YC
07/26
09:50

京都八条
07/26
17:15
梅田PM
07/26
18:30
難波
07/26
19:10

SG501 東京・横浜・秦野⇒梅田 private3列独立ロゴSG501 東京21:10発−横浜21:55集合−秦野23:10発⇒梅田 private3列独立

お客様の声

SG501 東京21:10発−横浜21:55集合−秦野23:10発⇒梅田 private3列独立

所要時間:約9時間45分
走行:約600km
保険:対人無制限

杉崎高速バス3列独立
  • 夜行便
  • 3列シート
  • フロントカーテン
  • パーソナルカーテン
  • コンセント
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(二ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止警報
  • 自動ブレーキ
トク割 3,600円 空席:△  

※この便は他社提携販売便になります。
※障がい者割引は適用外の便となります。
東京
07/26
21:10
横浜東口
07/26
21:55
秦野BS
07/26
23:10

梅田PM
07/27
06:00

区間最安値 AT62 関東⇒関西 STD@【仕切り】ロゴAT62 大宮21:20発-東京22:20発-横浜23:20発⇒京都S・梅田YD・難波 スタンダード@【仕切りカーテン設置】  席に余裕あり

お客様の声

AT62 大宮21:20発-東京22:20発-横浜23:20発⇒京都S・梅田YD・難波 スタンダード@【仕切りカーテン設置】

@ライナー®のページへ

所要時間:約10時間20分
走行:約555km
保険:対人無制限

スタンダート@【仕切りカーテン】ツーマン
  • 夜行便
  • 4列シート
  • フロントカーテン
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • コンセント
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止警報
  • 車線逸脱警報
シークレット 2,100円 空席:△ 予約変更不可 
特割 2,200円 空席:3 予約変更不可 
ダブルシート 3,960円 空席:1 予約変更不可。1名で2席の利用です。別途座席指定料が発生します。 
通常プラン 2,700円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
大宮
07/26
21:20
東京
07/26
22:20
横浜YC
07/26
23:20

京都八条
07/27
06:10
梅田YD
07/27
07:10
難波
07/27
07:40

NT1003 ナイトライナー 東京⇒大阪 3列≪車内除菌済≫ロゴNT1003 ナイトライナー 東京⇒奈良・大阪・京都 3列独立シート・トイレ付≪車内除菌済≫

お客様の声

NT1003 ナイトライナー 東京⇒奈良・大阪・京都 3列独立シート・トイレ付≪車内除菌済≫

所要時間:約9時間45分
走行:約600km
保険:対人無制限

■3列独立シート・トイレ付
  • 夜行便
  • 3列シート
  • 女性安心
  • パーソナルカーテン
  • トイレ
  • ひざ掛け
  • 無線LAN
  • コンセント
  • ドライバー2名
  • マスク
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(三ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止警報
  • 自動ブレーキ
  • 車線逸脱警報
  • 居眠り感知装置
  • ドライバーモニタ
割引プラン 3,600円 空席:△  

※この便は他社提携販売便になります。
※障がい者割引は適用外の便となります。
新宿
07/26
21:30
東京駅八
07/26
22:10
横浜YC
07/26
23:10

京都駅
07/27
05:20
奈良駅
07/27
06:20
梅田PM
07/27
07:15

SG301 東京・横浜・海老名・秦野⇒梅田スタンダードロゴSG301 東京21:30発−横浜22:25発−海老名23:15発−秦野23:40発⇒梅田 スタンダード

お客様の声

SG301 東京21:30発−横浜22:25発−海老名23:15発−秦野23:40発⇒梅田 スタンダード

所要時間:約8時間45分
走行:約510km
保険:対人無制限

杉崎高速バススタンダード(鳥取便)
  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(二ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止警報
  • 自動ブレーキ
トク割 2,420円 空席:〇  
杉崎高速バス通常 5,500円 空席:〇  

※この便は他社提携販売便になります。
※障がい者割引は適用外の便となります。
東京
07/26
21:30
横浜YC
07/26
22:25
海老名
07/26
23:15
秦野BS
07/26
23:40

梅田PM
07/27
06:05

GR801 東京⇒大阪 3列シート(トイレなし)ロゴGR801 東京駅・横浜⇒京都・なんば(プレミアムグレース)3列シート《車内除菌済》《空気清浄器付》

お客様の声

GR801 東京駅・横浜⇒京都・なんば(プレミアムグレース)3列シート《車内除菌済》《空気清浄器付》

所要時間:9時間
走行:約520km
保険:対人無制限

3列シート<トイレ無し>
  • 夜行便
  • 3列シート
  • 女性安心
  • フロントカーテン
  • パーソナルカーテン
  • ひざ掛け
  • コンセント
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止警報
  • 自動ブレーキ
  • 車線逸脱警報
  • 居眠り感知装置
  • ドライバーモニタ
グレースライナー 3,600円 空席:〇 予約変更不可 

※この便は他社提携販売便になります。
※障がい者割引は適用外の便となります。
東京
07/26
21:40
横浜東口
07/26
23:10

京都駅
07/27
05:40
難波
07/27
06:40

SA43D 関東⇒関西 リラ3 6/7~ロゴSA43D 新宿21:40発-横浜22:30集合⇒南草津・京都S・梅田YD・USJ・リーベル リラックス3 6/7~  席に余裕あり

お客様の声

SA43D 新宿21:40発-横浜22:30集合⇒南草津・京都S・梅田YD・USJ・リーベル リラックス3 6/7~

リラックス 3のページへ

所要時間:約10時間50分
走行:約570km
保険:対人無制限

リラックス3【27席】<ツーマン>
  • 夜行便
  • 3列シート
  • ゆったり10
  • フロントカーテン
  • パーソナルカーテン
  • トイレ
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • コンセント
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止警報
  • 自動ブレーキ
  • 車線逸脱警報
  • ドライバーモニタ
特割 3,600円 空席:4 予約変更不可 
通常プラン 4,100円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
新宿
07/26
21:40
横浜東口
07/26
22:30

南草津
07/27
05:40
京都八条
07/27
06:25
梅田YD
07/27
07:30
USJ
07/27
08:15
リーベル
07/27
08:30

区間最安値 AT84 関東⇒関西 STD@ 2/19~ロゴAT84 新宿21:45発-横浜22:40集合⇒京都S・梅田YD・神戸 スタンダード@ 2/19~  席に余裕あり

お客様の声

AT84 新宿21:45発-横浜22:40集合⇒京都S・梅田YD・神戸 スタンダード@ 2/19~

@ライナー®のページへ

所要時間:約9時間55分
走行:約575km
保険:対人無制限

@ライナー緑<夜行ツーマン>
  • 夜行便
  • 4列シート
  • フロントカーテン
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • コンセント
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止警報
シークレット 2,100円 空席:3 予約変更不可 
特割 2,800円 空席:△ 予約変更不可 
ダブルシート 5,500円 空席:× 予約変更不可。1名で2席の利用です。別途座席指定料が発生します。 
通常プラン 3,300円 空席:△  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
新宿
07/26
21:45
横浜東口
07/26
22:40

京都八条
07/27
05:40
梅田YD
07/27
06:40
神戸市
07/27
07:40

区間最安値 AT64 関東⇒関西 STD@【仕切り】 6/4~ロゴAT64 大宮22:00発‐さいたま22:15発-新宿23:15発-横浜24:10発⇒京都S・梅田YD・難波 スタンダード@【仕切りカーテン設置】 6/4~  席に余裕あり

お客様の声

AT64 大宮22:00発‐さいたま22:15発-新宿23:15発-横浜24:10発⇒京都S・梅田YD・難波 スタンダード@【仕切りカーテン設置】 6/4~

@ライナー®のページへ

所要時間:約11時間10分
走行:約583km
保険:対人無制限

スタンダート@【仕切りカーテン】ツーマン
  • 夜行便
  • 4列シート
  • フロントカーテン
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • コンセント
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止警報
  • 車線逸脱警報
シークレット 2,100円 空席:△ 予約変更不可 
特割 2,420円 空席:△ 予約変更不可 
ダブルシート 4,350円 空席:2 予約変更不可。1名で2席の利用です。別途座席指定料が発生します。 
通常プラン 2,920円 空席:4  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
大宮
07/26
22:00
新都心駅
07/26
22:15
新宿
07/26
23:15
横浜YC
07/26
24:10

京都八条
07/27
07:15
梅田YD
07/27
08:40
難波
07/27
09:10

KB601 東京・横浜発→京都・梅田・USJロゴKB601 東京・横浜→(京都)・梅田・USJ《フェイスシールド配布》

お客様の声

KB601 東京・横浜→(京都)・梅田・USJ《フェイスシールド配布》

所要時間:約08時間15分(東京〜梅田)
走行:約520km
保険:対人無制限

スタンダード12列
  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • フロントカーテン
  • ひざ掛け
  • ドライバー2名
  • ヘッドレストカバー
  • マスク
  • フェイスシールド
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止警報
  • 自動ブレーキ
  • 車線逸脱警報
  • 居眠り感知装置
  • ドライバーモニタ
千栄交通通常料金 2,500円 空席:3  

※この便は他社提携販売便になります。
※障がい者割引は適用外の便となります。
東京
07/26
22:00
横浜東口
07/26
23:05

梅田PM
07/27
06:15
USJ
07/27
06:45

SAT05D 関東⇒関西 リラ3 2/4~ロゴSAT05D 新宿22:05発-横浜22:50集合⇒京都S・梅田YD・難波 リラックス3 2/4~  席に余裕あり

お客様の声

SAT05D 新宿22:05発-横浜22:50集合⇒京都S・梅田YD・難波 リラックス3 2/4~

リラックス 3のページへ

所要時間:約9時間25分
走行:約548km
保険:対人無制限

リラックス3【27席】<ツーマン>
  • 夜行便
  • 3列シート
  • ゆったり10
  • フロントカーテン
  • パーソナルカーテン
  • トイレ
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • コンセント
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止警報
  • 自動ブレーキ
  • 車線逸脱警報
  • ドライバーモニタ
特割 3,600円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 4,100円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
新宿
07/26
22:05
横浜東口
07/26
22:50

京都八条
07/27
06:00
梅田YD
07/27
07:00
難波
07/27
07:30

SG205 東京・町田・秦野⇒南草津・京都・難波 4列スタンダードロゴSG205 東京22:10-町田23:20-秦野BS23:59⇒南草津・京都・難波 4列スタンダード

お客様の声

SG205 東京22:10-町田23:20-秦野BS23:59⇒南草津・京都・難波 4列スタンダード

所要時間:9時間30分
走行:約550km
保険:対人無制限

杉崎高速バススタンダード
  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(二ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
トク割 2,420円 空席:〇  
杉崎高速バス通常 5,100円 空席:〇  

※この便は他社提携販売便になります。
※障がい者割引は適用外の便となります。
東京
07/26
22:10
町田駅
07/26
23:20
秦野BS
07/26
23:59

南草津
07/27
05:50
京都駅
07/27
06:30
難波
07/27
07:35

AT72D 関東⇒関西 リラ3 6/17~ロゴAT72D 大宮22:30発-東京23:30発-横浜24:20発⇒京都S・梅田YD・難波 リラックス3 6/17~  席に余裕あり

お客様の声

AT72D 大宮22:30発-東京23:30発-横浜24:20発⇒京都S・梅田YD・難波 リラックス3 6/17~

リラックス 3のページへ

所要時間:約10時間20分
走行:約555km
保険:対人無制限

リラックス3【27席】<ツーマン>
  • 夜行便
  • 3列シート
  • ゆったり10
  • フロントカーテン
  • パーソナルカーテン
  • トイレ
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • コンセント
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止警報
  • 自動ブレーキ
  • 車線逸脱警報
特割 3,600円 空席:2 予約変更不可 
通常プラン 4,100円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
大宮
07/26
22:30
東京
07/26
23:30
横浜YC
07/26
24:20

京都八条
07/27
07:10
梅田YD
07/27
08:20
難波
07/27
08:50

区間最安値 SAT01 関東⇒関西 STD@【仕切り】ロゴSAT01 新宿22:35発-横浜23:30集合⇒京都S・梅田YD・難波 スタンダード@【仕切りカーテン設置】  席に余裕あり

お客様の声

SAT01 新宿22:35発-横浜23:30集合⇒京都S・梅田YD・難波 スタンダード@【仕切りカーテン設置】

@ライナー®のページへ

所要時間:約9時間35分
走行:約548km
保険:対人無制限

スタンダート@【仕切りカーテン】ツーマン
  • 夜行便
  • 4列シート
  • フロントカーテン
  • パーソナルカーテン
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • コンセント
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止警報
  • 自動ブレーキ
  • 車線逸脱警報
シークレット 2,100円 空席:2 予約変更不可 
特割 2,800円 空席:△ 予約変更不可 
ダブルシート 5,040円 空席:1 予約変更不可。1名で2席の利用です。別途座席指定料が発生します。 
通常プラン 3,300円 空席:△  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
新宿
07/26
22:35
横浜東口
07/26
23:30

京都八条
07/27
06:30
梅田YD
07/27
07:40
難波
07/27
08:10

GR201 新宿⇒大阪・なんば STDロゴGR201 新宿・横浜⇒梅田・なんば スタンダード《車内除菌済》《空気清浄機付き》

お客様の声

GR201 新宿・横浜⇒梅田・なんば スタンダード《車内除菌済》《空気清浄機付き》

所要時間:約8時間
走行:約520km
保険:対人無制限

スタンダード<ワンマン用>
  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • フロントカーテン
  • パーソナルカーテン
  • ひざ掛け
  • コンセント
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止警報
  • 自動ブレーキ
  • 車線逸脱警報
  • 居眠り感知装置
  • ドライバーモニタ
グレースライナー 2,800円 空席:△ 予約変更不可 

※この便は他社提携販売便になります。
※障がい者割引は適用外の便となります。
新宿駅
07/26
22:35
横浜東口
07/26
23:50

梅田PM
07/27
07:00
難波
07/27
07:30

区間最安値 KR127 東京・新横浜⇒関西(USJ) トイレ4/25~ ロゴKR127 東京22:50発-新横浜24:00発⇒京都S・梅田YD・USJ・リーベル(トイレ付) 4/25~

お客様の声

KR127 東京22:50発-新横浜24:00発⇒京都S・梅田YD・USJ・リーベル(トイレ付) 4/25~

キラキラ号のページへ

所要時間:約10時間
走行:約544km
保険:対人無制限

キラキラ9列トイレ付<ツーマン>
  • 夜行便
  • 4列シート
  • ゆったり9
  • フロントカーテン
  • トイレ
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • コンセント
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(三ツ星)
  • ISO39001
  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止警報
  • 車線逸脱警報
シークレット 2,100円 空席:1 予約変更不可 
キラ☆割 2,800円 空席:1 予約変更不可 
ダブルシート 15,000円 空席:× 予約変更不可。1名で2席の利用です。別途座席指定料が発生します。 
キラキラ号 3,300円 空席:4 予約変更不可 

※キラ☆割はインターネット予約限定の販売となります。
※障がい者割引はキラキラ号プランの5割引きとなります。
東京
07/26
22:50
新横浜
07/26
24:00

京都八条
07/27
06:45
梅田YD
07/27
07:50
USJ
07/27
08:40
リーベル
07/27
08:50

区間最安値 AT86 関東⇒関西 STD@ 2/19~ロゴAT86 新宿23:05発-横浜24:00発⇒京都S・梅田YD・神戸 スタンダード@ 2/19~  席に余裕あり

お客様の声

AT86 新宿23:05発-横浜24:00発⇒京都S・梅田YD・神戸 スタンダード@ 2/19~

@ライナー®のページへ

所要時間:約9時間55分
走行:約575km
保険:対人無制限

@ライナー緑<夜行ツーマン>
  • 夜行便
  • 4列シート
  • フロントカーテン
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • コンセント
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止警報
シークレット 2,100円 空席:△ 予約変更不可 
特割 2,200円 空席:4 予約変更不可 
ダブルシート 3,960円 空席:1 予約変更不可。1名で2席の利用です。別途座席指定料が発生します。 
通常プラン 2,700円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
新宿
07/26
23:05
横浜YC
07/26
24:00

京都八条
07/27
06:50
梅田YD
07/27
08:00
神戸市
07/27
09:00

区間最安値 SA45 関東⇒関西(USJ) STD@ 3/1~ロゴSA45 市川23:10発-東京24:10発-横浜24:50集合⇒京都S・梅田YD・USJ・リーベル スタンダード@ 3/1~  席に余裕あり

お客様の声

SA45 市川23:10発-東京24:10発-横浜24:50集合⇒京都S・梅田YD・USJ・リーベル スタンダード@ 3/1~

@ライナー®のページへ

所要時間:約10時間45分
走行:約565km
保険:対人無制限

@ライナー緑<夜行ツーマン>
  • 夜行便
  • 4列シート
  • フロントカーテン
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • コンセント
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止警報
シークレット 2,100円 空席:△ 予約変更不可 
特割 2,420円 空席:4 予約変更不可 
ダブルシート 15,000円 空席:× 予約変更不可。1名で2席の利用です。別途座席指定料が発生します。 
通常プラン 2,920円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
二俣新町
07/26
23:10
東京
07/26
24:10
横浜東口
07/26
24:50

京都八条
07/27
07:50
梅田YD
07/27
09:00
USJ
07/27
09:45
リーベル
07/27
09:55

SAT03KR 関東⇒関西 5/12~ ロゴSAT03KR 新宿23:10発-横浜24:00集合⇒京都S・梅田YD・難波 5/12~

お客様の声

SAT03KR 新宿23:10発-横浜24:00集合⇒京都S・梅田YD・難波 5/12~

キラキラ号のページへ

所要時間:約9時間30分
走行:約544km
保険:対人無制限

キラキラ10列<ツーマン>
  • 夜行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
  • フロントカーテン
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • コンセント
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(三ツ星)
  • ISO39001
  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止警報
  • 車線逸脱警報
キラ☆割 2,380円 空席:× 予約変更不可 
ダブルシート 15,000円 空席:× 予約変更不可。1名で2席の利用です。別途座席指定料が発生します。 
キラキラ号 4,130円 空席:2 予約変更不可 

※キラ☆割はインターネット予約限定の販売となります。
※障がい者割引はキラキラ号プランの5割引きとなります。
新宿
07/26
23:10
横浜東口
07/26
24:00

京都八条
07/27
07:05
梅田YD
07/27
08:10
難波
07/27
08:40

区間最安値 SA55 関東⇒関西 STD@ 4/28~ ロゴSA55 東京24:00発-横浜24:40集合⇒京都S・梅田YD・難波 スタンダード@ 4/28~   席に余裕あり

お客様の声

SA55 東京24:00発-横浜24:40集合⇒京都S・梅田YD・難波 スタンダード@ 4/28~

@ライナー®のページへ

所要時間:約9時間25分
走行:約545km
保険:対人無制限

@ライナー緑<夜行ツーマン>
  • 夜行便
  • 4列シート
  • フロントカーテン
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • コンセント
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止警報
  • 車線逸脱警報
シークレット 2,100円 空席:△ 予約変更不可 
特割 2,200円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 2,700円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
東京
07/26
24:00
横浜東口
07/26
24:40

京都八条
07/27
07:45
梅田YD
07/27
08:50
難波
07/27
09:25

区間最安値 SA47R 東京・横浜⇒京都・大阪 リラ4 7/15~ロゴSA47R 東京24:10発-横浜24:50集合⇒京都S・梅田YD・難波 リラックス4 7/15~  席に余裕あり

お客様の声

SA47R 東京24:10発-横浜24:50集合⇒京都S・梅田YD・難波 リラックス4 7/15~

リラックス 4のページへ

所要時間:約9時間25分
走行:約544km
保険:対人無制限

リラックス4<夜行ツーマン>
  • 夜行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
  • フロントカーテン
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • コンセント
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(三ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
シークレット 2,100円 空席:△ 予約変更不可 
特割 2,200円 空席:△ 予約変更不可 
ダブルシート 3,960円 空席:1 予約変更不可。1名で2席の利用です。別途座席指定料が発生します。 
通常プラン 2,700円 空席:△  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
東京
07/26
24:10
横浜東口
07/26
24:50

京都八条
07/27
07:50
梅田YD
07/27
09:00
難波
07/27
09:35

このページの先頭へ戻る

language Japanese