空席状況/予約

予約までの流れ

さらに条件を絞り込んで検索する

現在の検索条件

出発地
目的地
バスタイプ
出発日を選ぶ
 年  月  日
カレンダーカレンダーから選択  
※ご乗車日の60日前から販売開始しております

検索条件の絞り込み

  • 夜行便
  • 昼行便
  • 女性専用
  • 女性安心
  • トイレ
  • 無線LAN
  • コンセント
  • USBコンセント
  • フロントカーテン
  • パーソナルカーテン
  • ドライバー2名
  • 2×1シート
  • 3列シート
  • 4列シート
  • ゆったり7
  • ゆったり8
  • ゆったり9
  • ゆったり10

検索条件の絞り込み

  • 貸切バス優良事業者認定(三ツ星)
  • 貸切バス優良事業者認定(二ツ星)
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • ISO39001
  • ISO9001
  • さくらスタンダード(NASVA適正化評価・安全マネジメント評価など)

検索条件の絞り込み

  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止装置
  • 自動ブレーキ
  • 車線逸脱警報
  • 居眠り感知装置
  • ドライバーモニター

※アイコンの説明

※複数チェックをした場合には、選択したアイコンが含まれる便が表示されます。

条件を絞り込んで再検索

並び順:| 出発が早い順 | 出発が遅い順 到着が早い順 到着が遅い順 料金の安い順

空席状況 ○:残席10以上/△:残席5以上/数字:その便の残席数/×:残席なし

区間最安値 KR123 新宿8:40発⇒関西ロゴKR123 新宿8:40発-横浜9:50発⇒京都S・梅田P・難波

お客様の声

KR123 新宿8:40発-横浜9:50発⇒京都S・梅田P・難波

キラキラ号のページへ

所要時間:約10時間30分
走行:約542km
保険:対人無制限

キラキラ10列<ワンマン>
  • 昼行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
  • コンセント
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(三ツ星)
  • ISO39001
  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止警報
  • 車線逸脱警報
キラ☆割 4,000円 空席:× 予約変更不可 
ダブルシート 6,000円 空席:× 予約変更不可。1名で2席の利用です。別途座席指定料が発生します。 
キラキラ号 5,000円 空席:1 予約変更不可 

※キラ☆割はインターネット予約限定の販売となります。
※障がい者割引はキラキラ号プランの5割引きとなります。
新宿
05/27
08:40
横浜YC
05/27
09:50

京都八条
05/27
17:15
梅田PM
05/27
18:30
難波
05/27
19:10

SG501 東京・横浜・秦野⇒梅田YD private3列独立ロゴSG501 東京21:10発−横浜21:55集合−秦野23:00発⇒梅田YD private3列独立

お客様の声

SG501 東京21:10発−横浜21:55集合−秦野23:00発⇒梅田YD private3列独立

所要時間:約8時間20分
走行:約600km
保険:対人無制限

杉崎高速バス3列独立
  • 夜行便
  • 3列シート
  • フロントカーテン
  • パーソナルカーテン
  • コンセント
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(二ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止警報
  • 自動ブレーキ
トク割 8,300円 空席:1  

※この便は他社提携販売便になります。
※障がい者割引は適用外の便となります。
東京
05/27
21:10
横浜東口
05/27
21:55
秦野BS
05/27
23:00

梅田YD
05/28
05:30

AT82D 新宿・横浜⇒京都・梅田 リラ3 4/2~ロゴAT82D 新宿21:30発-横浜22:40発⇒京都S・梅田YD リラックス3 4/2~

お客様の声

AT82D 新宿21:30発-横浜22:40発⇒京都S・梅田YD リラックス3 4/2~

リラックス 3のページへ

所要時間:約9時間
走行:約545km
保険:対人無制限

リラックス3【27席】<ツーマン>
  • 夜行便
  • 3列シート
  • ゆったり10
  • フロントカーテン
  • パーソナルカーテン
  • トイレ
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • コンセント
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • さくらスタンダード
  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止警報
  • 自動ブレーキ
  • 車線逸脱警報
特割 7,500円 空席:× 予約変更不可 
通常プラン 8,800円 空席:×  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
新宿
05/27
21:30
横浜YC
05/27
22:40

京都八条
05/28
05:30
梅田YD
05/28
06:30

G便  161ロゴブルーライナーG便 161 キャリアフリーWifi搭載・全席にコンセント付き【車内除菌済】

お客様の声

ブルーライナーG便 161 キャリアフリーWifi搭載・全席にコンセント付き【車内除菌済】

所要時間:約9時間35分
走行:約545km
保険:対人対物無制限

4列スタンダード
  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • フロントカーテン
  • 無線LAN
  • コンセント
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(二ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止警報
  • 自動ブレーキ
  • 車線逸脱警報
  • ドライバーモニタ
特割 5,900円 空席:1  

※この便は他社提携販売便になります。
※障がい者割引は適用外の便となります。
TDL
05/27
21:40
東京
05/27
23:00
横浜東口
05/27
23:50

京都駅
05/28
05:50
なんば
05/28
07:00
天王寺
05/28
07:20

GR801 東京⇒大阪 3列シート(トイレなし)ロゴGR801 東京駅・横浜⇒京都・なんば(プレミアムグレース)3列シート《車内除菌済》《空気清浄器付》

お客様の声

GR801 東京駅・横浜⇒京都・なんば(プレミアムグレース)3列シート《車内除菌済》《空気清浄器付》

所要時間:9時間
走行:約520km
保険:対人無制限

3列シート<トイレ無し>
  • 夜行便
  • 3列シート
  • 女性安心
  • フロントカーテン
  • パーソナルカーテン
  • ひざ掛け
  • コンセント
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止警報
  • 自動ブレーキ
  • 車線逸脱警報
  • 居眠り感知装置
  • ドライバーモニタ
グレースライナー 8,300円 空席:1 予約変更不可 

※この便は他社提携販売便になります。
※障がい者割引は適用外の便となります。
東京
05/27
21:40
横浜東口
05/27
23:10

京都駅
05/28
05:40
難波
05/28
06:40

SA43D 関東⇒関西 リラ3 6/7~ロゴSA43D 新宿21:40発-横浜22:30集合⇒南草津・京都S・梅田YD・USJ・リーベル リラックス3 6/7~

お客様の声

SA43D 新宿21:40発-横浜22:30集合⇒南草津・京都S・梅田YD・USJ・リーベル リラックス3 6/7~

リラックス 3のページへ

所要時間:約10時間50分
走行:約570km
保険:対人無制限

リラックス3【27席】<ツーマン>
  • 夜行便
  • 3列シート
  • ゆったり10
  • フロントカーテン
  • パーソナルカーテン
  • トイレ
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • コンセント
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止警報
  • 自動ブレーキ
  • 車線逸脱警報
  • ドライバーモニタ
特割 6,460円 空席:× 予約変更不可 
通常プラン 6,950円 空席:×  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
新宿
05/27
21:40
横浜東口
05/27
22:30

南草津
05/28
05:40
京都八条
05/28
06:25
梅田YD
05/28
07:30
USJ
05/28
08:15
リーベル
05/28
08:30

AT84 関東⇒関西 STD@【仕切り】ロゴAT84 新宿21:45発-横浜22:40集合⇒京都S・梅田YD・神戸 スタンダード@【仕切りカーテン設置】

お客様の声

AT84 新宿21:45発-横浜22:40集合⇒京都S・梅田YD・神戸 スタンダード@【仕切りカーテン設置】

@ライナー®のページへ

所要時間:約9時間55分
走行:約575km
保険:対人無制限

スタンダート@【仕切りカーテン】ツーマン
  • 夜行便
  • 4列シート
  • フロントカーテン
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • コンセント
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止警報
シークレット 4,800円 空席:△ 予約変更不可 
特割 5,590円 空席:× 予約変更不可 
ダブルシート 8,940円 空席:× 予約変更不可。1名で2席の利用です。別途座席指定料が発生します。 
通常プラン 6,810円 空席:4  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
新宿
05/27
21:45
横浜東口
05/27
22:40

京都八条
05/28
05:40
梅田YD
05/28
06:40
神戸市
05/28
07:40

SG203 東京・小田原⇒京都・梅田・りんくうタウン スタンダード-6/30ロゴSG203 東京21:50発−小田原23:25発⇒京都・梅田・りんくうタウン スタンダード-6/30

お客様の声

SG203 東京21:50発−小田原23:25発⇒京都・梅田・りんくうタウン スタンダード-6/30

所要時間:約9時間30分
走行:約570km
保険:対人無制限

杉崎高速バススタンダード
  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(二ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
トク割 4,900円 空席:〇  

※この便は他社提携販売便になります。
※障がい者割引は適用外の便となります。
東京
05/27
21:50
小田原
05/27
23:25

京都駅
05/28
05:40
梅田PM
05/28
06:30
りんくう
05/28
07:40

AT64 関東⇒関西 STD@【仕切り】 6/4~ロゴAT64 大宮22:00発‐さいたま22:15発-新宿23:15発-横浜24:10発⇒京都S・梅田YD・難波 スタンダード@【仕切りカーテン設置】 6/4~  席に余裕あり

お客様の声

AT64 大宮22:00発‐さいたま22:15発-新宿23:15発-横浜24:10発⇒京都S・梅田YD・難波 スタンダード@【仕切りカーテン設置】 6/4~

@ライナー®のページへ

所要時間:約11時間10分
走行:約583km
保険:対人無制限

スタンダート@【仕切りカーテン】ツーマン
  • 夜行便
  • 4列シート
  • フロントカーテン
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • コンセント
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止警報
  • 車線逸脱警報
シークレット 4,800円 空席:△ 予約変更不可 
特割 4,900円 空席:× 予約変更不可 
ダブルシート 9,790円 空席:× 予約変更不可。1名で2席の利用です。別途座席指定料が発生します。 
通常プラン 5,400円 空席:4  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
大宮
05/27
22:00
新都心駅
05/27
22:15
新宿
05/27
23:15
横浜YC
05/27
24:10

京都八条
05/28
07:15
梅田YD
05/28
08:40
難波
05/28
09:10

SAT05D 関東⇒関西 リラ3 2/4~ロゴSAT05D 新宿22:05発-横浜22:50集合⇒京都S・梅田YD・難波 リラックス3 2/4~

お客様の声

SAT05D 新宿22:05発-横浜22:50集合⇒京都S・梅田YD・難波 リラックス3 2/4~

リラックス 3のページへ

所要時間:約9時間25分
走行:約548km
保険:対人無制限

リラックス3【27席】<ツーマン>
  • 夜行便
  • 3列シート
  • ゆったり10
  • フロントカーテン
  • パーソナルカーテン
  • トイレ
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • コンセント
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止警報
  • 自動ブレーキ
  • 車線逸脱警報
  • ドライバーモニタ
特割 7,500円 空席:× 予約変更不可 
通常プラン 8,000円 空席:×  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
新宿
05/27
22:05
横浜東口
05/27
22:50

京都八条
05/28
06:00
梅田YD
05/28
07:00
難波
05/28
07:30

AT72D 関東⇒関西 リラ3ロゴAT72D 大宮22:30発-東京23:30発-横浜24:20発⇒京都S・梅田YD・難波 リラックス3

お客様の声

AT72D 大宮22:30発-東京23:30発-横浜24:20発⇒京都S・梅田YD・難波 リラックス3

リラックス 3のページへ

所要時間:約10時間20分
走行:約555km
保険:対人無制限

リラックス3【27席】<ツーマン>
  • 夜行便
  • 3列シート
  • ゆったり10
  • フロントカーテン
  • パーソナルカーテン
  • トイレ
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • コンセント
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止警報
  • 自動ブレーキ
  • 車線逸脱警報
特割 6,840円 空席:× 予約変更不可 
通常プラン 8,000円 空席:×  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
大宮
05/27
22:30
東京
05/27
23:30
横浜YC
05/27
24:20

京都八条
05/28
07:10
梅田YD
05/28
08:20
難波
05/28
08:50

SAT01 関東⇒関西 STD@【仕切り】ロゴSAT01 新宿22:35発-横浜23:30集合⇒京都S・梅田YD・難波 スタンダード@【仕切りカーテン設置】

お客様の声

SAT01 新宿22:35発-横浜23:30集合⇒京都S・梅田YD・難波 スタンダード@【仕切りカーテン設置】

@ライナー®のページへ

所要時間:約9時間35分
走行:約548km
保険:対人無制限

スタンダート@【仕切りカーテン】ツーマン
  • 夜行便
  • 4列シート
  • フロントカーテン
  • パーソナルカーテン
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • コンセント
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止警報
  • 自動ブレーキ
  • 車線逸脱警報
シークレット 4,800円 空席:1 予約変更不可 
特割 6,310円 空席:1 予約変更不可 
ダブルシート 9,990円 空席:× 予約変更不可。1名で2席の利用です。別途座席指定料が発生します。 
通常プラン 6,810円 空席:△  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
新宿
05/27
22:35
横浜東口
05/27
23:30

京都八条
05/28
06:30
梅田YD
05/28
07:40
難波
05/28
08:10

KR127 東京・新横浜⇒関西(USJ)  トイレロゴKR127 東京22:50発-新横浜24:00発⇒京都S・梅田YD・USJ・リーベル (トイレ付)

お客様の声

KR127 東京22:50発-新横浜24:00発⇒京都S・梅田YD・USJ・リーベル (トイレ付)

キラキラ号のページへ

所要時間:約10時間
走行:約544km
保険:対人無制限

キラキラ9列トイレ付<ツーマン>
  • 夜行便
  • 4列シート
  • ゆったり9
  • フロントカーテン
  • トイレ
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • コンセント
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(三ツ星)
  • ISO39001
  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止警報
  • 車線逸脱警報
キラ☆割 5,760円 空席:× 予約変更不可 
ダブルシート 9,230円 空席:× 予約変更不可。1名で2席の利用です。別途座席指定料が発生します。 
キラキラ号 6,810円 空席:2 予約変更不可 

※キラ☆割はインターネット予約限定の販売となります。
※障がい者割引はキラキラ号プランの5割引きとなります。
東京
05/27
22:50
新横浜
05/27
24:00

京都八条
05/28
06:45
梅田YD
05/28
07:50
USJ
05/28
08:40
リーベル
05/28
08:50

AT86 関東⇒関西 STD@【仕切り】ロゴAT86 新宿23:05発-横浜24:00発⇒京都S・梅田YD・神戸 スタンダード@【仕切りカーテン設置】

お客様の声

AT86 新宿23:05発-横浜24:00発⇒京都S・梅田YD・神戸 スタンダード@【仕切りカーテン設置】

@ライナー®のページへ

所要時間:約9時間55分
走行:約575km
保険:対人無制限

スタンダート@【仕切りカーテン】ツーマン
  • 夜行便
  • 4列シート
  • フロントカーテン
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • コンセント
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止警報
シークレット 4,800円 空席:2 予約変更不可 
特割 5,760円 空席:× 予約変更不可 
ダブルシート 9,550円 空席:× 予約変更不可。1名で2席の利用です。別途座席指定料が発生します。 
通常プラン 6,260円 空席:4  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
新宿
05/27
23:05
横浜YC
05/27
24:00

京都八条
05/28
06:50
梅田YD
05/28
08:00
神戸市
05/28
09:00

SAT03 関東⇒関西  STD@ 2/1~ロゴSAT03 新宿23:10発-横浜24:00集合⇒京都S・梅田YD・難波 スタンダード@ 2/1~

お客様の声

SAT03 新宿23:10発-横浜24:00集合⇒京都S・梅田YD・難波 スタンダード@ 2/1~

@ライナー®のページへ

所要時間:約9時間30分
走行:約548km
保険:対人無制限

@ライナー緑<夜行ツーマン>
  • 夜行便
  • 4列シート
  • フロントカーテン
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • コンセント
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(二ツ星)
  • ISO39001
  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止警報
  • 自動ブレーキ
  • 車線逸脱警報
シークレット 4,800円 空席:4 予約変更不可 
特割 6,310円 空席:1 予約変更不可 
ダブルシート 8,820円 空席:× 予約変更不可。1名で2席の利用です。別途座席指定料が発生します。 
通常プラン 6,810円 空席:4  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
新宿
05/27
23:10
横浜東口
05/27
24:00

京都八条
05/28
07:05
梅田YD
05/28
08:10
難波
05/28
08:40

SA45 関東⇒関西(USJ) STD@ 11/1~ロゴSA45 市川23:10発-東京24:10発-横浜24:50集合⇒京都S・梅田YD・USJ・リーベル スタンダード@ 11/1~

お客様の声

SA45 市川23:10発-東京24:10発-横浜24:50集合⇒京都S・梅田YD・USJ・リーベル スタンダード@ 11/1~

@ライナー®のページへ

所要時間:約10時間45分
走行:約565km
保険:対人無制限

@ライナー緑<夜行ツーマン>
  • 夜行便
  • 4列シート
  • フロントカーテン
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • コンセント
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止警報
シークレット 4,800円 空席:△ 予約変更不可 
特割 4,900円 空席:× 予約変更不可 
ダブルシート 8,820円 空席:1 予約変更不可。1名で2席の利用です。別途座席指定料が発生します。 
通常プラン 5,400円 空席:4  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
二俣新町
05/27
23:10
東京
05/27
24:10
横浜東口
05/27
24:50

京都八条
05/28
07:50
梅田YD
05/28
09:00
USJ
05/28
09:45
リーベル
05/28
09:55

SA55 関東⇒関西 STD@ 4/28~ ロゴSA55 東京24:00発-横浜24:40集合⇒京都S・梅田YD・難波 スタンダード@ 4/28~

お客様の声

SA55 東京24:00発-横浜24:40集合⇒京都S・梅田YD・難波 スタンダード@ 4/28~

@ライナー®のページへ

所要時間:約9時間25分
走行:約545km
保険:対人無制限

@ライナー緑<夜行ツーマン>
  • 夜行便
  • 4列シート
  • フロントカーテン
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • コンセント
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止警報
  • 車線逸脱警報
シークレット 4,800円 空席:△ 予約変更不可 
特割 4,900円 空席:1 予約変更不可 
通常プラン 5,400円 空席:4  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
東京
05/27
24:00
横浜東口
05/27
24:40

京都八条
05/28
07:45
梅田YD
05/28
08:50
難波
05/28
09:25

SA47 東京・横浜⇒京都・大阪 STD@ 4/27~ロゴSA47 東京24:10発-横浜24:50集合⇒京都S・梅田YD・難波 スタンダード@ 4/27~

お客様の声

SA47 東京24:10発-横浜24:50集合⇒京都S・梅田YD・難波 スタンダード@ 4/27~

@ライナー®のページへ

所要時間:約9時間25分
走行:約538km
保険:対人無制限

@ライナー緑<夜行ツーマン>
  • 夜行便
  • 4列シート
  • フロントカーテン
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • コンセント
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止警報
  • 自動ブレーキ
  • 車線逸脱警報
シークレット 4,800円 空席:△ 予約変更不可 
特割 5,760円 空席:2 予約変更不可 
ダブルシート 9,250円 空席:× 予約変更不可。1名で2席の利用です。別途座席指定料が発生します。 
通常プラン 6,260円 空席:4  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
東京
05/27
24:10
横浜東口
05/27
24:50

京都八条
05/28
07:50
梅田YD
05/28
09:00
難波
05/28
09:35

このページの先頭へ戻る

language Japanese