空席状況/予約

予約までの流れ

さらに条件を絞り込んで検索する

現在の検索条件

出発地
目的地
バスタイプ
出発日を選ぶ
 年  月  日
カレンダーカレンダーから選択  
※ご乗車日の60日前から販売開始しております

検索条件の絞り込み

  • 夜行便
  • 昼行便
  • 女性専用
  • 女性安心
  • トイレ
  • 無線LAN
  • コンセント
  • フロントカーテン
  • パーソナルカーテン
  • ドライバー2名
  • 2×1シート
  • 3列シート
  • 4列シート
  • ゆったり7
  • ゆったり8
  • ゆったり9
  • ゆったり10

検索条件の絞り込み

  • 貸切バス優良事業者認定(三ツ星)
  • 貸切バス優良事業者認定(二ツ星)
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • ISO39001
  • ISO9001
  • さくらスタンダード(NASVA適正化評価・安全マネジメント評価など)

検索条件の絞り込み

  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止装置
  • 自動ブレーキ
  • 車線逸脱警報
  • 居眠り感知装置
  • ドライバーモニター

※アイコンの説明

※複数チェックをした場合には、選択したアイコンが含まれる便が表示されます。

条件を絞り込んで再検索

並び順:| 出発が早い順 | 出発が遅い順 到着が早い順 到着が遅い順 料金の安い順

空席状況 ○:残席10以上/△:残席5以上/数字:その便の残席数/×:残席なし

FTK01R 船引今泉6:00発⇒東京ロゴFTK01R 船引今泉6:00発-船引6:10発<郡山・須賀川経由>⇒東京 スタンダード

お客様の声

FTK01R 船引今泉6:00発-船引6:10発<郡山・須賀川経由>⇒東京 スタンダード

リラックス 4のページへ

所要時間:約5時間36分
走行:約274km
保険:対人無制限

リラックス4<昼行ワンマン>
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 4,700円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 5,200円 空席:△  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
船引今泉
08/18
06:00
船引公民
08/18
06:10

東京
08/18
11:36

区間最安値 WA01M 西若松6:25始発⇒東京 2×1列 8/1~ロゴWA01M 西若松駅6:25始発-竹田病院-会津若松駅-会津アピオ⇒東京 マキシマム2×1 8/1~

お客様の声

WA01M 西若松駅6:25始発-竹田病院-会津若松駅-会津アピオ⇒東京 マキシマム2×1 8/1~

マキシマム2×1のページへ

所要時間:約5時間17分
走行:約307km
保険:対人無制限

マキシマム2×1<ワンマン>
  • 昼行便
  • 2x1列シート
  • ゆったり8
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • 無線LAN
  • コンセント
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(二ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止警報
  • 車線逸脱警報
サクゴーSALE 3,930円 空席:2 予約変更不可 
特割 6,000円 空席:4 予約変更不可 
通常プラン 6,500円 空席:△  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
西若松駅
08/18
06:25
竹田病院
08/18
06:30
若松駅前
08/18
06:50
若松AP
08/18
07:00

東京
08/18
11:42

FTK03R 福島6:30発⇒東京 6/20~ロゴFTK03R 福島6:30発<郡山・須賀川経由>⇒池袋・東京・浜松町 スタンダード 6/20~

お客様の声

FTK03R 福島6:30発<郡山・須賀川経由>⇒池袋・東京・浜松町 スタンダード 6/20~

リラックス 4のページへ

所要時間:約6時間25分
走行:約300km
保険:対人無制限

リラックス4<昼行ワンマン>
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 5,000円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 5,500円 空席:△  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
福島駅
08/18
06:30

池袋駅
08/18
11:50
東京
08/18
12:30
浜松町
08/18
12:55

FTK01R 郡山7:00発⇒東京ロゴFTK01R 郡山7:00発<田村船引始発・須賀川経由>⇒東京 スタンダード

お客様の声

FTK01R 郡山7:00発<田村船引始発・須賀川経由>⇒東京 スタンダード

リラックス 4のページへ

所要時間:約5時間36分
走行:約274km
保険:対人無制限

リラックス4<昼行ワンマン>
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 4,500円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 5,000円 空席:△  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
郡山駅
08/18
07:00

東京
08/18
11:36

FTK01R 須賀川7:25発⇒東京ロゴFTK01R 須賀川7:25発<田村船引始発・郡山経由>⇒東京 スタンダード

お客様の声

FTK01R 須賀川7:25発<田村船引始発・郡山経由>⇒東京 スタンダード

リラックス 4のページへ

所要時間:約5時間36分
走行:約274km
保険:対人無制限

リラックス4<昼行ワンマン>
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 4,300円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 4,800円 空席:△  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
須賀川
08/18
07:25

東京
08/18
11:36

SO11R 相馬7:45発-相馬IC⇒東京 リラ4 8/1~ロゴSO11R 相馬7:45発-相馬IC8:00発<南相馬経由>⇒東京・新宿・池袋 リラックス4 8/1~

お客様の声

SO11R 相馬7:45発-相馬IC8:00発<南相馬経由>⇒東京・新宿・池袋  リラックス4 8/1~

リラックス 4のページへ

所要時間:約6時間25分
走行:約334km
保険:対人無制限

リラックス4<昼行ワンマン>
  • 昼行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 6,000円 空席:3 予約変更不可 
通常プラン 6,500円 空席:△  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
相馬
08/18
07:45
相馬IC
08/18
08:00

東京
08/18
13:12
新宿
08/18
13:30
池袋駅
08/18
14:00
池袋
08/18
14:10

FTK03R  郡山8:00発⇒東京 6/20~ロゴFTK03R 郡山8:00発<福島始発・須賀川経由>⇒池袋・東京・浜松町 スタンダード 6/20~

お客様の声

FTK03R 郡山8:00発<福島始発・須賀川経由>⇒池袋・東京・浜松町 スタンダード 6/20~

リラックス 4のページへ

所要時間:約6時間25分
走行:約300km
保険:対人無制限

リラックス4<昼行ワンマン>
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 4,500円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 5,000円 空席:△  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
郡山駅
08/18
08:00

池袋駅
08/18
11:50
東京
08/18
12:30
浜松町
08/18
12:55

FTK03R 須賀川8:25発⇒東京 6/20~ロゴFTK03R 須賀川8:25発<福島始発・郡山経由>⇒池袋・東京・浜松町 スタンダード 6/20~

お客様の声

FTK03R 須賀川8:25発<福島始発・郡山経由>⇒池袋・東京・浜松町 スタンダード 6/20~

リラックス 4のページへ

所要時間:約6時間25分
走行:約300km
保険:対人無制限

リラックス4<昼行ワンマン>
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 4,300円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 4,800円 空席:△  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
須賀川
08/18
08:25

池袋駅
08/18
11:50
東京
08/18
12:30
浜松町
08/18
12:55

SO11R 鹿島区8:25発-原町区⇒東京 リラ4 8/1~ロゴSO11R 鹿島区8:25発-原町区8:50発<相馬始発>⇒東京・新宿・池袋 リラックス4 8/1~

お客様の声

SO11R 鹿島区8:25発-原町区8:50発<相馬始発>⇒東京・新宿・池袋  リラックス4 8/1~

リラックス 4のページへ

所要時間:約6時間25分
走行:約334km
保険:対人無制限

リラックス4<昼行ワンマン>
  • 昼行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 5,700円 空席:3 予約変更不可 
通常プラン 6,200円 空席:△  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
鹿島区
08/18
08:25
原町区
08/18
08:50

東京
08/18
13:12
新宿
08/18
13:30
池袋駅
08/18
14:00
池袋
08/18
14:10

FTK05R 郡山10:00発⇒東京ロゴFTK05R 郡山10:00発<須賀川経由>⇒東京 スタンダード

お客様の声

FTK05R 郡山10:00発<須賀川経由>⇒東京 スタンダード

リラックス 4のページへ

所要時間:約4時間24分
走行:約246km
保険:対人無制限

リラックス4<昼行ワンマン>
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 4,500円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 5,000円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
郡山駅
08/18
10:00

東京
08/18
14:24

FTK05R 須賀川10:25発⇒東京ロゴFTK05R 須賀川10:25発<郡山始発>⇒東京 スタンダード

お客様の声

FTK05R 須賀川10:25発<郡山始発>⇒東京 スタンダード

リラックス 4のページへ

所要時間:約4時間24分
走行:約246km
保険:対人無制限

リラックス4<昼行ワンマン>
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 4,300円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 4,800円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
須賀川
08/18
10:25

東京
08/18
14:24

FTK07R 福島11:15発⇒東京 STDロゴFTK07R 福島11:15発<郡山・須賀川経由>⇒東京 スタンダード

お客様の声

FTK07R 福島11:15発<郡山・須賀川経由>⇒東京 スタンダード

リラックス 4のページへ

所要時間:約6時間3分
走行:約294km
保険:対人無制限

リラックス4<昼行ワンマン>
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(二ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 5,000円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 5,500円 空席:△  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
福島駅
08/18
11:15

東京
08/18
17:18

FTK21R 郡山11:20発⇒東京 ~8/31ロゴFTK21R 郡山11:20発<須賀川経由>⇒東京 スタンダード ~8/31

お客様の声

FTK21R 郡山11:20発<須賀川経由>⇒東京 スタンダード ~8/31

リラックス 4のページへ

所要時間:約4時間16分
走行:約246km
保険:対人無制限

リラックス4<昼行ワンマン>
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(二ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 4,500円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 5,000円 空席:△  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
郡山駅
08/18
11:20

東京
08/18
15:36

FTK21R 須賀川11:45発⇒東京 ~8/31ロゴFTK21R 須賀川11:45発<郡山始発>⇒東京 スタンダード ~8/31

お客様の声

FTK21R 須賀川11:45発<郡山始発>⇒東京 スタンダード ~8/31

リラックス 4のページへ

所要時間:約4時間16分
走行:約246km
保険:対人無制限

リラックス4<昼行ワンマン>
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(二ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 4,300円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 4,800円 空席:△  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
須賀川
08/18
11:45

東京
08/18
15:36

FTK07R 郡山12:40発⇒東京ロゴFTK07R 郡山12:40発<福島始発・須賀川経由>⇒東京 スタンダード

お客様の声

FTK07R 郡山12:40発<福島始発・須賀川経由>⇒東京 スタンダード

リラックス 4のページへ

所要時間:約6時間3分
走行:約294km
保険:対人無制限

リラックス4<昼行ワンマン>
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(二ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 4,500円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 5,000円 空席:△  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
郡山駅
08/18
12:40

東京
08/18
17:18

SO13R 相馬12:45発-南相馬⇒東京 リラ4ロゴSO13R 相馬12:45発-相馬IC13:00発<南相馬経由>⇒東京・新宿 リラックス4

お客様の声

SO13R 相馬12:45発-相馬IC13:00発<南相馬経由>⇒東京・新宿  リラックス4

リラックス 4のページへ

所要時間:約6時間10分
走行:約317km
保険:対人無制限

リラックス4<昼行ワンマン>
  • 昼行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 6,000円 空席:× 予約変更不可 
通常プラン 6,500円 空席:△  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
相馬
08/18
12:45
相馬IC
08/18
13:00

東京
08/18
18:24
新宿
08/18
18:55

FTK07R 須賀川13:05発⇒東京 STDロゴFTK07R 須賀川13:05発<福島始発・郡山経由>⇒東京 スタンダード

お客様の声

FTK07R 須賀川13:05発<福島始発・郡山経由>⇒東京 スタンダード

リラックス 4のページへ

所要時間:約6時間3分
走行:約294km
保険:対人無制限

リラックス4<昼行ワンマン>
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(二ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 4,300円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 4,800円 空席:△  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
須賀川
08/18
13:05

東京
08/18
17:18

SO13R 鹿島区13:25発-原町区⇒東京 リラ4ロゴSO13R 鹿島区13:25発-原町区13:45発<相馬始発>⇒東京・新宿 リラックス4

お客様の声

SO13R 鹿島区13:25発-原町区13:45発<相馬始発>⇒東京・新宿  リラックス4

リラックス 4のページへ

所要時間:約6時間10分
走行:約317km
保険:対人無制限

リラックス4<昼行ワンマン>
  • 昼行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 5,700円 空席:× 予約変更不可 
通常プラン 6,200円 空席:△  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
鹿島区
08/18
13:25
原町区
08/18
13:45

東京
08/18
18:24
新宿
08/18
18:55

KR014 西若松15:05始発⇒東京 ~9/30ロゴKR014 西若松駅15:05始発-竹田病院-会津若松駅-会津アピオ<郡山経由>⇒東京 ~9/30

お客様の声

KR014 西若松駅15:05始発-竹田病院-会津若松駅-会津アピオ<郡山経由>⇒東京 ~9/30

キラキラ号のページへ

所要時間:約6時間13分
走行:約320km
保険:対人無制限

キラキラ10列<ワンマン>
  • 昼行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
  • 耳栓
  • コンセント
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(二ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
キラキラ号 5,500円 空席:4 予約変更不可 

※キラ☆割はインターネット予約限定の販売となります。
※障がい者割引は適用外の便となります。
西若松駅
08/18
15:05
竹田病院
08/18
15:10
若松駅前
08/18
15:30
若松AP
08/18
15:40

東京
08/18
21:18

KR014 郡山17:00発⇒東京 ~9/30ロゴKR014 郡山17:00発-須賀川17:25発<会津若松始発>⇒東京 ~9/30

お客様の声

KR014 郡山17:00発-須賀川17:25発<会津若松始発>⇒東京 ~9/30

キラキラ号のページへ

所要時間:約6時間13分
走行:約320km
保険:対人無制限

キラキラ10列<ワンマン>
  • 昼行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
  • 耳栓
  • コンセント
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(二ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
キラキラ号 5,000円 空席:4 予約変更不可 

※キラ☆割はインターネット予約限定の販売となります。
※障がい者割引は適用外の便となります。
郡山駅
08/18
17:00
須賀川
08/18
17:25

東京
08/18
21:18

WKSS01R 会津若松⇒関東 <夜行便>ロゴWKSS01R 会津若松駅22:30発-会津アピオ22:45発<郡山経由>⇒新宿・東京・市川 リラックス4+

お客様の声

WKSS01R 会津若松駅22:30発-会津アピオ22:45発<郡山経由>⇒新宿・東京・市川 リラックス4+

リラックス 4プラスのページへ

所要時間:約7時間40分
走行:約338km
保険:対人無制限

リラックス4+<夜行ワンマン>
  • 夜行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
  • フロントカーテン
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • 無線LAN
  • コンセント
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 6,980円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 7,500円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
若松駅前
08/18
22:30
若松AP
08/18
22:45

新宿
08/19
05:05
東京
08/19
05:18
二俣新町
08/19
06:10

KR312 仙台・福島⇒新宿・市川ロゴKR312 仙台22:40発-広瀬通22:50発-福島24:10発⇒新宿・市川

お客様の声

KR312 仙台22:40発-広瀬通22:50発-福島24:10発⇒新宿・市川

キラキラ号のページへ

所要時間:約7時間
走行:約380km
保険:対人無制限

キラキラ10列<ワンマン>
  • 夜行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
  • フロントカーテン
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • コンセント
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(二ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止警報
  • 車線逸脱警報
キラ☆割 8,100円 空席:2 予約変更不可 
キラキラ号 9,000円 空席:△ 予約変更不可 

※キラ☆割はインターネット予約限定の販売となります。
※障がい者割引は適用外の便となります。
仙台駅
08/18
22:40
広瀬通
08/18
22:50
福島駅
08/18
24:10

新宿
08/19
04:55
二俣新町
08/19
05:40

FKS01R 福島⇒関東 <夜行便>ロゴFKS01R 福島22:40発<郡山経由>⇒大宮・東京・市川 リラックス4+

お客様の声

FKS01R 福島22:40発<郡山経由>⇒大宮・東京・市川 リラックス4+

リラックス 4プラスのページへ

所要時間:約7時間
走行:約320km
保険:対人無制限

リラックス4+<夜行ワンマン>
  • 夜行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
  • フロントカーテン
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • 無線LAN
  • コンセント
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 6,880円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 7,400円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
福島駅
08/18
22:40

大宮
08/19
04:10
東京
08/19
05:00
二俣新町
08/19
05:40

FKS01R 郡山⇒関東 <夜行便>ロゴFKS01R 郡山23:45発<福島始発>⇒大宮・東京・市川 リラックス4+

お客様の声

FKS01R 郡山23:45発<福島始発>⇒大宮・東京・市川 リラックス4+

リラックス 4プラスのページへ

所要時間:約7時間10分
走行:約320km
保険:対人無制限

リラックス4+<夜行ワンマン>
  • 夜行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
  • フロントカーテン
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • 無線LAN
  • コンセント
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 6,420円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 6,900円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
郡山駅
08/18
23:45

大宮
08/19
04:10
東京
08/19
05:00
二俣新町
08/19
05:40

WKSS01R 郡山⇒関東 <夜行便>ロゴWKSS01R 郡山24:00発<会津若松始発>⇒新宿・東京・市川 リラックス4+

お客様の声

WKSS01R 郡山24:00発<会津若松始発>⇒新宿・東京・市川 リラックス4+

リラックス 4プラスのページへ

所要時間:約7時間40分
走行:約338km
保険:対人無制限

リラックス4+<夜行ワンマン>
  • 夜行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
  • フロントカーテン
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • 無線LAN
  • コンセント
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 6,510円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 7,000円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
郡山駅
08/18
24:00

新宿
08/19
05:05
東京
08/19
05:18
二俣新町
08/19
06:10

FKS01R 須賀川⇒関東 <夜行便>ロゴFKS01R 須賀川24:10発<福島始発>⇒大宮・東京・市川 リラックス4+

お客様の声

FKS01R 須賀川24:10発<福島始発>⇒大宮・東京・市川 リラックス4+

リラックス 4プラスのページへ

所要時間:約7時間10分
走行:約320km
保険:対人無制限

リラックス4+<夜行ワンマン>
  • 夜行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
  • フロントカーテン
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • 無線LAN
  • コンセント
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 6,230円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 6,700円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
須賀川
08/18
24:10

大宮
08/19
04:10
東京
08/19
05:00
二俣新町
08/19
05:40

WKSS01R 須賀川⇒関東 <夜行便>ロゴWKSS01R 須賀川24:25発<会津若松始発>⇒新宿・東京・市川 リラックス4+

お客様の声

WKSS01R 須賀川24:25発<会津若松始発>⇒新宿・東京・市川 リラックス4+

リラックス 4プラスのページへ

所要時間:約7時間40分
走行:約338km
保険:対人無制限

リラックス4+<夜行ワンマン>
  • 夜行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
  • フロントカーテン
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • 無線LAN
  • コンセント
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 6,320円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 6,800円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
須賀川
08/18
24:25

新宿
08/19
05:05
東京
08/19
05:18
二俣新町
08/19
06:10

WKSS01R 白河⇒関東 <夜行便>ロゴWKSS01R 白河25:10発<会津若松始発>⇒新宿・東京・市川 リラックス4+

お客様の声

WKSS01R 白河25:10発<会津若松始発>⇒新宿・東京・市川 リラックス4+

リラックス 4プラスのページへ

所要時間:約7時間40分
走行:約338km
保険:対人無制限

リラックス4+<夜行ワンマン>
  • 夜行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
  • フロントカーテン
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • 無線LAN
  • コンセント
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 6,050円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 6,500円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
新白河駅
08/18
25:10

新宿
08/19
05:05
東京
08/19
05:18
二俣新町
08/19
06:10

このページの先頭へ戻る