空席状況/予約

予約までの流れ

さらに条件を絞り込んで検索する

現在の検索条件

出発地
目的地
バスタイプ
出発日を選ぶ
 年  月  日
カレンダーカレンダーから選択  
※ご乗車日の60日前から販売開始しております

検索条件の絞り込み

  • 夜行便
  • 昼行便
  • 女性専用
  • 女性安心
  • トイレ
  • 無線LAN
  • コンセント
  • フロントカーテン
  • パーソナルカーテン
  • ドライバー2名
  • 2×1シート
  • 3列シート
  • 4列シート
  • ゆったり7
  • ゆったり8
  • ゆったり9
  • ゆったり10

検索条件の絞り込み

  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止装置
  • 自動ブレーキ
  • 車線逸脱警報
  • 居眠り感知装置
  • ドライバーモニター

※アイコンの説明

※複数チェックをした場合には、選択したアイコンが含まれる便が表示されます。

条件を絞り込んで再検索

並び順:| 出発が早い順 | 出発が遅い順 到着が早い順 到着が遅い順 料金の安い順

空席状況 ○:残席10以上/△:残席5以上/数字:その便の残席数/×:残席なし

KR002 西若松6:15始発⇒東京ロゴKR002 西若松駅6:15始発-竹田病院・会津若松駅・インター経由⇒東京

お客様の声

KR002 西若松駅6:15始発-竹田病院・会津若松駅・インター経由⇒東京

キラキラ号のページへ

所要時間:約5時間55分
走行:約313km
保険:対人無制限

キラキラ号ツーマン用
  • 昼行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
  • 耳栓
  • コンセント
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
キラ☆割 3,000円 空席:〇 予約変更不可 
キラキラ号 3,500円 空席:〇 予約変更不可 

※キラ☆割はインターネット予約限定の販売となります。
※障がい者割引は適用外の便となります。
西若松駅
09/28
06:15
竹田病院
09/28
06:20
若松駅前
09/28
06:40
若松IC
09/28
06:50
若松AP
09/28
07:00

東京
09/28
11:42
浜松町
09/28
12:10

FKS13 福島6:30発⇒東京 STD ロゴFKS13 福島6:30発<郡山・須賀川経由>⇒東京 スタンダード

お客様の声

FKS13 福島6:30発<郡山・須賀川経由>⇒東京 スタンダード

スタンダードのページへ

所要時間:約6時間
走行:約294km
保険:対人無制限

スタンダード<ワンマン用>
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 3,000円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 3,500円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
福島駅
09/28
06:30

東京
09/28
12:30

KS11 郡山7:00発-須賀川経由 STD ロゴKS11 郡山7:00発<須賀川経由>⇒東京 スタンダード 

お客様の声

KS11 郡山7:00発<須賀川経由>⇒東京 スタンダード 

スタンダードのページへ

所要時間:約4時間36分
走行:約246km
保険:対人無制限

スタンダード<ワンマン用>
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 2,500円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 3,000円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
郡山駅
09/28
07:00

東京
09/28
11:36

区間最安値 KS11 須賀川7:25発-須賀川経由 STD ロゴKS11 須賀川7:25発<郡山始発>⇒東京 スタンダード 

お客様の声

KS11 須賀川7:25発<郡山始発>⇒東京 スタンダード 

スタンダードのページへ

所要時間:約4時間36分
走行:約246km
保険:対人無制限

スタンダード<ワンマン用>
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 2,300円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 2,800円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
須賀川
09/28
07:25

東京
09/28
11:36

FKS13 郡山8:00発⇒東京 STD ロゴFKS13 郡山8:00発<福島始発・須賀川経由>⇒東京 スタンダード

お客様の声

FKS13 郡山8:00発<福島始発・須賀川経由>⇒東京 スタンダード

スタンダードのページへ

所要時間:約6時間
走行:約294km
保険:対人無制限

スタンダード<ワンマン用>
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 2,500円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 3,000円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
郡山駅
09/28
08:00

東京
09/28
12:30

SO11 相馬8:00発-南相馬⇒東京 リラ4 7/22〜ロゴSO11 相馬8:00発<南相馬経由>⇒東京・池袋 リラックス4 7/22〜

お客様の声

SO11 相馬8:00発<南相馬経由>⇒東京・池袋  リラックス4 7/22〜

リラックス 4のページへ

所要時間:約5時間50分
走行:約310km
保険:対人無制限

リラックス4
  • 昼行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 4,000円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 4,500円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
相馬
09/28
08:00

東京
09/28
13:06
池袋
09/28
13:50

区間最安値 FKS13 須賀川8:25発⇒東京 STD ロゴFKS13 須賀川8:25発<福島始発・郡山経由>⇒東京 スタンダード

お客様の声

FKS13 須賀川8:25発<福島始発・郡山経由>⇒東京 スタンダード

スタンダードのページへ

所要時間:約6時間
走行:約294km
保険:対人無制限

スタンダード<ワンマン用>
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 2,300円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 2,800円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
須賀川
09/28
08:25

東京
09/28
12:30

SO11 鹿島区8:30発-原町区⇒東京 リラ4 7/22〜ロゴSO11 鹿島区8:30発-原町区8:55発<相馬始発>⇒東京・池袋 リラックス4 7/22〜

お客様の声

SO11 鹿島区8:30発-原町区8:55発<相馬始発>⇒東京・池袋  リラックス4 7/22〜

リラックス 4のページへ

所要時間:約5時間50分
走行:約310km
保険:対人無制限

リラックス4
  • 昼行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 3,700円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 4,200円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
鹿島区
09/28
08:30
原町区
09/28
08:55

東京
09/28
13:06
池袋
09/28
13:50

TKS03 船引今泉9:00発-郡山経由 STD 8/1〜ロゴTKS03 船引今泉9:00発-船引9:10発<郡山・須賀川経由>⇒東京 スタンダード 8/1〜

お客様の声

TKS03 船引今泉9:00発-船引9:10発<郡山・須賀川経由>⇒東京 スタンダード 8/1〜

スタンダードのページへ

所要時間:約5時間36分
走行:約274km
保険:対人無制限

スタンダード(トイレ付)<ワンマン用>
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 2,700円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 3,200円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
船引今泉
09/28
09:00
船引公民
09/28
09:10

東京
09/28
14:36

TKS03 郡山10:00発-田村始発 STD 8/1〜ロゴTKS03 郡山10:00発<田村船引始発・須賀川経由>⇒東京 スタンダード 8/1〜

お客様の声

TKS03 郡山10:00発<田村船引始発・須賀川経由>⇒東京 スタンダード 8/1〜

スタンダードのページへ

所要時間:約5時間36分
走行:約274km
保険:対人無制限

スタンダード(トイレ付)<ワンマン用>
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 2,500円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 3,000円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
郡山駅
09/28
10:00

東京
09/28
14:36

TKS03 須賀川10:25発-田村始発 STD 8/1〜ロゴTKS03 須賀川10:25発<田村船引始発・郡山経由>⇒東京 スタンダード 8/1〜

お客様の声

TKS03 須賀川10:25発<田村船引始発・郡山経由>⇒東京 スタンダード 8/1〜

スタンダードのページへ

所要時間:約5時間36分
走行:約274km
保険:対人無制限

スタンダード(トイレ付)<ワンマン用>
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
通常プラン 2,800円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
須賀川
09/28
10:25

東京
09/28
14:36

FKS15 福島12:00発⇒東京 STD ロゴFKS15 福島12:00発<郡山・須賀川経由>⇒東京 スタンダード

お客様の声

FKS15 福島12:00発<郡山・須賀川経由>⇒東京 スタンダード

スタンダードのページへ

所要時間:約5時間48分
走行:約294km
保険:対人無制限

スタンダード<ワンマン用>
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 3,000円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 3,500円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
福島駅
09/28
12:00

東京
09/28
17:48

SO13 相馬13:00発-南相馬⇒東京 リラ4 7/22〜ロゴSO13 相馬13:00発<南相馬経由>⇒東京・池袋 リラックス4 7/22〜

お客様の声

SO13 相馬13:00発<南相馬経由>⇒東京・池袋  リラックス4 7/22〜

リラックス 4のページへ

所要時間:約6時間10分
走行:約310km
保険:対人無制限

リラックス4
  • 昼行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 4,000円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 4,500円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
相馬
09/28
13:00

東京
09/28
18:18
池袋
09/28
19:10

FKS15 郡山13:20発⇒東京 STD ロゴFKS15 郡山13:20発<福島始発・須賀川経由>⇒東京 スタンダード

お客様の声

FKS15 郡山13:20発<福島始発・須賀川経由>⇒東京 スタンダード

スタンダードのページへ

所要時間:約5時間48分
走行:約294km
保険:対人無制限

スタンダード<ワンマン用>
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 2,500円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 3,000円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
郡山駅
09/28
13:20

東京
09/28
17:48

SO13 鹿島区13:30発-原町⇒東京 リラ4 7/22〜ロゴSO13 鹿島区13:30発-原町区13:50発<相馬始発>⇒東京・池袋 リラックス4 7/22〜

お客様の声

SO13 鹿島区13:30発-原町区13:50発<相馬始発>⇒東京・池袋  リラックス4 7/22〜

リラックス 4のページへ

所要時間:約6時間10分
走行:約310km
保険:対人無制限

リラックス4
  • 昼行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 3,700円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 4,200円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
鹿島区
09/28
13:30
原町区
09/28
13:50

東京
09/28
18:18
池袋
09/28
19:10

区間最安値 FKS15 須賀川13:45発⇒東京 STD ロゴFKS15 須賀川13:45発<福島始発・郡山経由>⇒東京 スタンダード 

お客様の声

FKS15 須賀川13:45発<福島始発・郡山経由>⇒東京 スタンダード 

スタンダードのページへ

所要時間:約5時間48分
走行:約294km
保険:対人無制限

スタンダード<ワンマン用>
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 2,300円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 2,800円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
須賀川
09/28
13:45

東京
09/28
17:48

FKS17 福島15:30発⇒東京 STD ロゴFKS17 福島15:30発<郡山・須賀川経由>⇒東京 スタンダード

お客様の声

FKS17 福島15:30発<郡山・須賀川経由>⇒東京  スタンダード

スタンダードのページへ

所要時間:約5時間48分
走行:約294km
保険:対人無制限

スタンダード<ツーマン用>
  • 昼行便
  • 4列シート
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 3,000円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 3,500円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
福島駅
09/28
15:30

東京
09/28
21:18

FKS17 郡山17:00発⇒東京 STD ロゴFKS17 郡山17:00発<福島始発・須賀川経由>⇒東京 スタンダード

お客様の声

FKS17 郡山17:00発<福島始発・須賀川経由>⇒東京 スタンダード

スタンダードのページへ

所要時間:約5時間48分
走行:約294km
保険:対人無制限

スタンダード<ツーマン用>
  • 昼行便
  • 4列シート
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 2,500円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 3,000円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
郡山駅
09/28
17:00

東京
09/28
21:18

区間最安値 FKS17 須賀川17:25発⇒東京 STD ロゴFKS17 須賀川17:25発<福島始発・郡山経由>⇒東京 スタンダード

お客様の声

FKS17 須賀川17:25発<福島始発・郡山経由>⇒東京 スタンダード

スタンダードのページへ

所要時間:約5時間48分
走行:約294km
保険:対人無制限

スタンダード<ツーマン用>
  • 昼行便
  • 4列シート
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 2,300円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 2,800円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
須賀川
09/28
17:25

東京
09/28
21:18

KR312 仙台・福島⇒新宿 9/1〜ロゴKR312 仙台22:40発-福島24:10発⇒新宿 9/1〜

お客様の声

KR312 仙台22:40発-福島24:10発⇒新宿 9/1〜

キラキラ号のページへ

所要時間:約6時間15分
走行:約357km
保険:対人無制限

キラキラ号
  • 夜行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
  • フロントカーテン
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • コンセント
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止警報
  • 車線逸脱警報
キラ☆割 2,550円 空席:△ 予約変更不可 
キラキラ号 3,000円 空席:〇 予約変更不可 

※キラ☆割はインターネット予約限定の販売となります。
※障がい者割引は適用外の便となります。
仙台駅
09/28
22:40
福島駅
09/28
24:10

新宿
09/29
04:55

FKSS05 福島⇒新宿・東京・市川 ロゴFKSS05 福島22:50発-郡山・須賀川・白河経由⇒新宿・東京・市川<夜行便>スタンダード

お客様の声

FKSS05 福島22:50発-郡山・須賀川・白河経由⇒新宿・東京・市川<夜行便>スタンダード

スタンダードのページへ

所要時間:約7時間20分
走行:約344km
保険:対人無制限

スタンダード<ツーマン用>
  • 夜行便
  • 4列シート
  • ひざ掛け
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
直前割 3,320円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 3,900円 空席:△  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
福島駅
09/28
22:50

新宿
09/29
05:05
東京
09/29
05:30
二俣新町
09/29
06:10

FKSS05 郡山⇒新宿・東京・市川 ロゴFKSS05 郡山24:00発-福島始発・須賀川・白河経由⇒新宿・東京・市川<夜行便>スタンダード

お客様の声

FKSS05 郡山24:00発-福島始発・須賀川・白河経由⇒新宿・東京・市川<夜行便>スタンダード

スタンダードのページへ

所要時間:約7時間20分
走行:約344km
保険:対人無制限

スタンダード<ツーマン用>
  • 夜行便
  • 4列シート
  • ひざ掛け
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
直前割 2,720円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 3,200円 空席:△  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
郡山駅
09/28
24:00

新宿
09/29
05:05
東京
09/29
05:30
二俣新町
09/29
06:10

FKSS05 須賀川⇒新宿・東京・市川 ロゴFKSS05 須賀川24:25発-福島始発・郡山・白河経由⇒新宿・東京・市川<夜行便>スタンダード 

お客様の声

FKSS05 須賀川24:25発-福島始発・郡山・白河経由⇒新宿・東京・市川<夜行便>スタンダード 

スタンダードのページへ

所要時間:約7時間20分
走行:約344km
保険:対人無制限

スタンダード<ツーマン用>
  • 夜行便
  • 4列シート
  • ひざ掛け
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
直前割 2,720円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 3,200円 空席:△  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
須賀川
09/28
24:25

新宿
09/29
05:05
東京
09/29
05:30
二俣新町
09/29
06:10

FKSS05 白河⇒新宿・東京・市川 ロゴFKSS05 白河25:10発-福島始発・郡山・須賀川経由⇒新宿・東京・市川<夜行便>スタンダード 

お客様の声

FKSS05 白河25:10発-福島始発・郡山・須賀川経由⇒新宿・東京・市川<夜行便>スタンダード 

スタンダードのページへ

所要時間:約7時間20分
走行:約344km
保険:対人無制限

スタンダード<ツーマン用>
  • 夜行便
  • 4列シート
  • ひざ掛け
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
直前割 2,470円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 2,900円 空席:△  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
新白河駅
09/28
25:10

新宿
09/29
05:05
東京
09/29
05:30
二俣新町
09/29
06:10

このページの先頭へ戻る