空席状況/予約

予約までの流れ

さらに条件を絞り込んで検索する

現在の検索条件

出発地
目的地
バスタイプ
出発日を選ぶ
 年  月  日
カレンダーカレンダーから選択  
※ご乗車日の60日前から販売開始しております

検索条件の絞り込み

  • 夜行便
  • 昼行便
  • 女性専用
  • 女性安心
  • トイレ
  • 無線LAN
  • コンセント
  • フロントカーテン
  • パーソナルカーテン
  • ドライバー2名
  • 2×1シート
  • 3列シート
  • 4列シート
  • ゆったり7
  • ゆったり8
  • ゆったり9
  • ゆったり10

検索条件の絞り込み

  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止装置
  • 自動ブレーキ
  • 車線逸脱警報
  • 居眠り感知装置
  • ドライバーモニター

※アイコンの説明

※複数チェックをした場合には、選択したアイコンが含まれる便が表示されます。

条件を絞り込んで再検索

並び順:| 出発が早い順 | 出発が遅い順 到着が早い順 到着が遅い順 料金の安い順

空席状況 ○:残席10以上/△:残席5以上/数字:その便の残席数/×:残席なし

KR002 西若松6:15始発⇒東京ロゴKR002 西若松駅6:15始発-竹田病院・会津若松駅・インター経由⇒東京

お客様の声

KR002 西若松駅6:15始発-竹田病院・会津若松駅・インター経由⇒東京

キラキラ号のページへ

所要時間:約5時間55分
走行:約313km
保険:対人無制限

キラキラ号ツーマン用
  • 昼行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
  • 耳栓
  • コンセント
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
キラ☆割 3,400円 空席:〇 予約変更不可 
キラキラ号 3,900円 空席:〇 予約変更不可 

※キラ☆割はインターネット予約限定の販売となります。
※障がい者割引は適用外の便となります。
西若松駅
08/29
06:15
竹田病院
08/29
06:20
若松駅前
08/29
06:40
若松IC
08/29
06:50
若松AP
08/29
07:00

東京
08/29
11:42
浜松町
08/29
12:10

FKS13 福島6:30発⇒東京 STD ロゴFKS13 福島6:30発<郡山・須賀川経由>⇒東京 スタンダード

お客様の声

FKS13 福島6:30発<郡山・須賀川経由>⇒東京 スタンダード

スタンダードのページへ

所要時間:約6時間
走行:約294km
保険:対人無制限

スタンダード<ワンマン用>
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 3,400円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 3,900円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
福島駅
08/29
06:30

東京
08/29
12:30

KS11 郡山7:00発-須賀川経由 STD ロゴKS11 郡山7:00発<須賀川経由>⇒東京 スタンダード 

お客様の声

KS11 郡山7:00発<須賀川経由>⇒東京 スタンダード 

スタンダードのページへ

所要時間:約4時間36分
走行:約246km
保険:対人無制限

スタンダード<ワンマン用>
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 2,900円 空席:1 予約変更不可 
通常プラン 3,400円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
郡山駅
08/29
07:00

東京
08/29
11:36

区間最安値 KS11 須賀川7:25発-須賀川経由 STD ロゴKS11 須賀川7:25発<郡山始発>⇒東京 スタンダード 

お客様の声

KS11 須賀川7:25発<郡山始発>⇒東京 スタンダード 

スタンダードのページへ

所要時間:約4時間36分
走行:約246km
保険:対人無制限

スタンダード<ワンマン用>
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 2,700円 空席:1 予約変更不可 
通常プラン 3,200円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
須賀川
08/29
07:25

東京
08/29
11:36

FKS13 郡山8:00発⇒東京 STD ロゴFKS13 郡山8:00発<福島始発・須賀川経由>⇒東京 スタンダード

お客様の声

FKS13 郡山8:00発<福島始発・須賀川経由>⇒東京 スタンダード

スタンダードのページへ

所要時間:約6時間
走行:約294km
保険:対人無制限

スタンダード<ワンマン用>
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 2,900円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 3,400円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
郡山駅
08/29
08:00

東京
08/29
12:30

SO11 相馬8:00発-南相馬⇒東京 リラ4 7/22〜ロゴSO11 相馬8:00発<南相馬経由>⇒東京・池袋 リラックス4 7/22〜

お客様の声

SO11 相馬8:00発<南相馬経由>⇒東京・池袋  リラックス4 7/22〜

リラックス 4のページへ

所要時間:約5時間50分
走行:約310km
保険:対人無制限

リラックス4
  • 昼行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 4,500円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 5,000円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
相馬
08/29
08:00

東京
08/29
13:06
池袋
08/29
13:50

区間最安値 FKS13 須賀川8:25発⇒東京 STD ロゴFKS13 須賀川8:25発<福島始発・郡山経由>⇒東京 スタンダード

お客様の声

FKS13 須賀川8:25発<福島始発・郡山経由>⇒東京 スタンダード

スタンダードのページへ

所要時間:約6時間
走行:約294km
保険:対人無制限

スタンダード<ワンマン用>
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 2,700円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 3,200円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
須賀川
08/29
08:25

東京
08/29
12:30

SO11 鹿島区8:30発-原町区⇒東京 リラ4 7/22〜ロゴSO11 鹿島区8:30発-原町区8:55発<相馬始発>⇒東京・池袋 リラックス4 7/22〜

お客様の声

SO11 鹿島区8:30発-原町区8:55発<相馬始発>⇒東京・池袋  リラックス4 7/22〜

リラックス 4のページへ

所要時間:約5時間50分
走行:約310km
保険:対人無制限

リラックス4
  • 昼行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 4,200円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 4,700円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
鹿島区
08/29
08:30
原町区
08/29
08:55

東京
08/29
13:06
池袋
08/29
13:50

TKS03 船引今泉9:00発-郡山経由 STD 8/1〜ロゴTKS03 船引今泉9:00発-船引9:10発<郡山・須賀川経由>⇒東京 スタンダード 8/1〜

お客様の声

TKS03 船引今泉9:00発-船引9:10発<郡山・須賀川経由>⇒東京 スタンダード 8/1〜

スタンダードのページへ

所要時間:約5時間36分
走行:約274km
保険:対人無制限

スタンダード(トイレ付)<ワンマン用>
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 3,100円 空席:3 予約変更不可 
通常プラン 3,600円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
船引今泉
08/29
09:00
船引公民
08/29
09:10

東京
08/29
14:36

KR004 西若松9:15始発⇒東京ロゴKR004 西若松駅9:15始発-竹田病院・会津若松駅・インター経由⇒東京

お客様の声

KR004 西若松駅9:15始発-竹田病院・会津若松駅・インター経由⇒東京

キラキラ号のページへ

所要時間:約6時間
走行:約313km
保険:対人無制限

キラキラ号ツーマン用
  • 昼行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
  • 耳栓
  • コンセント
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
キラ☆割 3,400円 空席:〇 予約変更不可 
キラキラ号 3,900円 空席:〇 予約変更不可 

※キラ☆割はインターネット予約限定の販売となります。
※障がい者割引は適用外の便となります。
西若松駅
08/29
09:15
竹田病院
08/29
09:20
若松駅前
08/29
09:40
若松IC
08/29
09:50
若松AP
08/29
10:00

東京
08/29
14:48
浜松町
08/29
15:15

TKS03 郡山10:00発-田村始発 STD 8/1〜ロゴTKS03 郡山10:00発<田村船引始発・須賀川経由>⇒東京 スタンダード 8/1〜

お客様の声

TKS03 郡山10:00発<田村船引始発・須賀川経由>⇒東京 スタンダード 8/1〜

スタンダードのページへ

所要時間:約5時間36分
走行:約274km
保険:対人無制限

スタンダード(トイレ付)<ワンマン用>
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 2,900円 空席:3 予約変更不可 
通常プラン 3,400円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
郡山駅
08/29
10:00

東京
08/29
14:36

区間最安値 TKS03 須賀川10:25発-田村始発 STD 8/1〜ロゴTKS03 須賀川10:25発<田村船引始発・郡山経由>⇒東京 スタンダード 8/1〜

お客様の声

TKS03 須賀川10:25発<田村船引始発・郡山経由>⇒東京 スタンダード 8/1〜

スタンダードのページへ

所要時間:約5時間36分
走行:約274km
保険:対人無制限

スタンダード(トイレ付)<ワンマン用>
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 2,700円 空席:3 予約変更不可 
通常プラン 3,200円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
須賀川
08/29
10:25

東京
08/29
14:36

FKS15 福島12:00発⇒東京 STD ロゴFKS15 福島12:00発<郡山・須賀川経由>⇒東京 スタンダード

お客様の声

FKS15 福島12:00発<郡山・須賀川経由>⇒東京 スタンダード

スタンダードのページへ

所要時間:約5時間48分
走行:約294km
保険:対人無制限

スタンダード<ワンマン用>
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 3,400円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 3,900円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
福島駅
08/29
12:00

東京
08/29
17:48

SO13 相馬13:00発-南相馬⇒東京 リラ4 7/22〜ロゴSO13 相馬13:00発<南相馬経由>⇒東京・池袋 リラックス4 7/22〜

お客様の声

SO13 相馬13:00発<南相馬経由>⇒東京・池袋  リラックス4 7/22〜

リラックス 4のページへ

所要時間:約6時間10分
走行:約310km
保険:対人無制限

リラックス4
  • 昼行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 4,500円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 5,000円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
相馬
08/29
13:00

東京
08/29
18:18
池袋
08/29
19:10

FKS15 郡山13:20発⇒東京 STD ロゴFKS15 郡山13:20発<福島始発・須賀川経由>⇒東京 スタンダード

お客様の声

FKS15 郡山13:20発<福島始発・須賀川経由>⇒東京 スタンダード

スタンダードのページへ

所要時間:約5時間48分
走行:約294km
保険:対人無制限

スタンダード<ワンマン用>
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 2,900円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 3,400円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
郡山駅
08/29
13:20

東京
08/29
17:48

SO13 鹿島区13:30発-原町⇒東京 リラ4 7/22〜ロゴSO13 鹿島区13:30発-原町区13:50発<相馬始発>⇒東京・池袋 リラックス4 7/22〜

お客様の声

SO13 鹿島区13:30発-原町区13:50発<相馬始発>⇒東京・池袋  リラックス4 7/22〜

リラックス 4のページへ

所要時間:約6時間10分
走行:約310km
保険:対人無制限

リラックス4
  • 昼行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 4,200円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 4,700円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
鹿島区
08/29
13:30
原町区
08/29
13:50

東京
08/29
18:18
池袋
08/29
19:10

区間最安値 FKS15 須賀川13:45発⇒東京 STD ロゴFKS15 須賀川13:45発<福島始発・郡山経由>⇒東京 スタンダード 

お客様の声

FKS15 須賀川13:45発<福島始発・郡山経由>⇒東京 スタンダード 

スタンダードのページへ

所要時間:約5時間48分
走行:約294km
保険:対人無制限

スタンダード<ワンマン用>
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 2,700円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 3,200円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
須賀川
08/29
13:45

東京
08/29
17:48

FKS17 福島15:30発⇒東京 STD ロゴFKS17 福島15:30発<郡山・須賀川経由>⇒東京 スタンダード

お客様の声

FKS17 福島15:30発<郡山・須賀川経由>⇒東京  スタンダード

スタンダードのページへ

所要時間:約5時間48分
走行:約294km
保険:対人無制限

スタンダード<ツーマン用>
  • 昼行便
  • 4列シート
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 3,400円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 3,900円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
福島駅
08/29
15:30

東京
08/29
21:18

KR012 西若松16:15始発⇒東京ロゴKR012 西若松駅16:15始発<会津若松駅・インター・郡山経由>⇒東京

お客様の声

KR012 西若松駅16:15始発<会津若松駅・インター・郡山経由>⇒東京

キラキラ号のページへ

所要時間:約6時間33分
走行:約340km
保険:対人無制限

キラキラ号
  • 昼行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
  • 耳栓
  • コンセント
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
キラ☆割 3,400円 空席:〇 予約変更不可 
キラキラ号 3,900円 空席:〇 予約変更不可 

※キラ☆割はインターネット予約限定の販売となります。
※障がい者割引は適用外の便となります。
西若松駅
08/29
16:15
竹田病院
08/29
16:20
若松駅前
08/29
16:40
若松IC
08/29
16:50
若松AP
08/29
17:00

東京
08/29
22:48

FKS17 郡山17:00発⇒東京 STD ロゴFKS17 郡山17:00発<福島始発・須賀川経由>⇒東京 スタンダード

お客様の声

FKS17 郡山17:00発<福島始発・須賀川経由>⇒東京 スタンダード

スタンダードのページへ

所要時間:約5時間48分
走行:約294km
保険:対人無制限

スタンダード<ツーマン用>
  • 昼行便
  • 4列シート
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 2,900円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 3,400円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
郡山駅
08/29
17:00

東京
08/29
21:18

区間最安値 FKS17 須賀川17:25発⇒東京 STD ロゴFKS17 須賀川17:25発<福島始発・郡山経由>⇒東京 スタンダード

お客様の声

FKS17 須賀川17:25発<福島始発・郡山経由>⇒東京 スタンダード

スタンダードのページへ

所要時間:約5時間48分
走行:約294km
保険:対人無制限

スタンダード<ツーマン用>
  • 昼行便
  • 4列シート
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 2,700円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 3,200円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
須賀川
08/29
17:25

東京
08/29
21:18

KR012 郡山18:20発⇒東京ロゴKR012 郡山18:20発-須賀川18:45発<会津若松始発>⇒東京

お客様の声

KR012 郡山18:20発-須賀川18:45発<会津若松始発>⇒東京

キラキラ号のページへ

所要時間:約6時間33分
走行:約340km
保険:対人無制限

キラキラ号
  • 昼行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
  • 耳栓
  • コンセント
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
キラ☆割 2,900円 空席:〇 予約変更不可 
キラキラ号 3,400円 空席:〇 予約変更不可 

※キラ☆割はインターネット予約限定の販売となります。
※障がい者割引は適用外の便となります。
郡山駅
08/29
18:20
須賀川
08/29
18:45

東京
08/29
22:48

SFT03 仙台22:40発 リラコン 〜8/31ロゴSFT03 仙台22:40発-福島24:10発⇒新宿 リラックスコンビ 〜8/31 

お客様の声

SFT03 仙台22:40発-福島24:10発⇒新宿 リラックスコンビ 〜8/31 

リラックス コンビのページへ

所要時間:約6時間15分
走行:約357km
保険:対人無制限

リラックスコンビ(トイレ付)
  • 夜行便
  • 3列シート
  • 4列シート
  • ゆったり10
  • フロントカーテン
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • 無線LAN
  • コンセント
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
3列シート・特割 4,500円 空席:1 3列シート・予約変更不可 
3列シート・通常プラン 5,000円 空席:2 3列シート 
直前割 2,800円 空席:4 4列シート・予約変更不可 
4列シート・通常プラン 3,500円 空席:△ 4列シート 

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
仙台駅
08/29
22:40
福島駅
08/29
24:10

新宿
08/30
04:55

FKSS05 福島⇒新宿・東京・市川 ロゴFKSS05 福島22:50発-郡山・須賀川・白河経由⇒新宿・東京・市川<夜行便>スタンダード

お客様の声

FKSS05 福島22:50発-郡山・須賀川・白河経由⇒新宿・東京・市川<夜行便>スタンダード

スタンダードのページへ

所要時間:約7時間20分
走行:約344km
保険:対人無制限

スタンダード<ツーマン用>
  • 夜行便
  • 4列シート
  • ひざ掛け
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
直前割 4,250円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 5,000円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
福島駅
08/29
22:50

新宿
08/30
05:05
東京
08/30
05:30
二俣新町
08/30
06:10

FKSS05 郡山⇒新宿・東京・市川 ロゴFKSS05 郡山24:00発-福島始発・須賀川・白河経由⇒新宿・東京・市川<夜行便>スタンダード

お客様の声

FKSS05 郡山24:00発-福島始発・須賀川・白河経由⇒新宿・東京・市川<夜行便>スタンダード

スタンダードのページへ

所要時間:約7時間20分
走行:約344km
保険:対人無制限

スタンダード<ツーマン用>
  • 夜行便
  • 4列シート
  • ひざ掛け
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
直前割 3,830円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 4,500円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
郡山駅
08/29
24:00

新宿
08/30
05:05
東京
08/30
05:30
二俣新町
08/30
06:10

FKSS05 須賀川⇒新宿・東京・市川 ロゴFKSS05 須賀川24:25発-福島始発・郡山・白河経由⇒新宿・東京・市川<夜行便>スタンダード 

お客様の声

FKSS05 須賀川24:25発-福島始発・郡山・白河経由⇒新宿・東京・市川<夜行便>スタンダード 

スタンダードのページへ

所要時間:約7時間20分
走行:約344km
保険:対人無制限

スタンダード<ツーマン用>
  • 夜行便
  • 4列シート
  • ひざ掛け
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
直前割 3,660円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 4,300円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
須賀川
08/29
24:25

新宿
08/30
05:05
東京
08/30
05:30
二俣新町
08/30
06:10

FKSS05 白河⇒新宿・東京・市川 ロゴFKSS05 白河25:10発-福島始発・郡山・須賀川経由⇒新宿・東京・市川<夜行便>スタンダード 

お客様の声

FKSS05 白河25:10発-福島始発・郡山・須賀川経由⇒新宿・東京・市川<夜行便>スタンダード 

スタンダードのページへ

所要時間:約7時間20分
走行:約344km
保険:対人無制限

スタンダード<ツーマン用>
  • 夜行便
  • 4列シート
  • ひざ掛け
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • デジタコ
  • ドラレコ
直前割 3,400円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 4,000円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
新白河駅
08/29
25:10

新宿
08/30
05:05
東京
08/30
05:30
二俣新町
08/30
06:10

このページの先頭へ戻る