空席状況/予約

予約までの流れ

さらに条件を絞り込んで検索する

現在の検索条件

出発地
目的地
バスタイプ
出発日を選ぶ
 年  月  日
カレンダーカレンダーから選択  
※ご乗車日の60日前から販売開始しております

検索条件の絞り込み

  • 夜行便
  • 昼行便
  • 女性専用
  • 女性安心
  • トイレ
  • 無線LAN
  • コンセント
  • フロントカーテン
  • パーソナルカーテン
  • ドライバー2名
  • 2×1シート
  • 3列シート
  • 4列シート
  • ゆったり7
  • ゆったり8
  • ゆったり9
  • ゆったり10

検索条件の絞り込み

  • 貸切バス優良事業者認定(三ツ星)
  • 貸切バス優良事業者認定(二ツ星)
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • ISO39001
  • ISO9001
  • さくらスタンダード(NASVA適正化評価・安全マネジメント評価など)

検索条件の絞り込み

  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止装置
  • 自動ブレーキ
  • 車線逸脱警報
  • 居眠り感知装置
  • ドライバーモニター

※アイコンの説明

※複数チェックをした場合には、選択したアイコンが含まれる便が表示されます。

条件を絞り込んで再検索

並び順:| 出発が早い順 | 出発が遅い順 到着が早い順 到着が遅い順 料金の安い順

空席状況 ○:残席10以上/△:残席5以上/数字:その便の残席数/×:残席なし

FTK01T 船引今泉6:00発⇒東京ロゴFTK01T 船引今泉6:00発-船引6:10発<郡山・須賀川経由>⇒東京 スタンダード

お客様の声

FTK01T 船引今泉6:00発-船引6:10発<郡山・須賀川経由>⇒東京 スタンダード

スタンダードのページへ

所要時間:約5時間36分
走行:約274km
保険:対人無制限

スタンダード(トイレ付)<ワンマン用>
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 3,440円 空席:× 予約変更不可 
通常プラン 3,940円 空席:×  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
船引今泉
10/22
06:00
船引公民
10/22
06:10

東京
10/22
11:36

KR002 西若松6:25始発⇒東京ロゴKR002 西若松駅6:25始発-竹田病院-会津若松駅-会津アピオ⇒東京

お客様の声

KR002 西若松駅6:25始発-竹田病院-会津若松駅-会津アピオ⇒東京

キラキラ号のページへ

所要時間:約5時間17分
走行:約307km
保険:対人無制限

キラキラ号
  • 昼行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
  • 耳栓
  • コンセント
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
キラ☆割 3,700円 空席:〇 予約変更不可 
キラキラ号 4,200円 空席:〇 予約変更不可 

※キラ☆割はインターネット予約限定の販売となります。
※障がい者割引は適用外の便となります。
西若松駅
10/22
06:25
竹田病院
10/22
06:30
若松駅前
10/22
06:50
若松AP
10/22
07:00

東京
10/22
11:42

FTK03S 福島6:30発⇒東京ロゴFTK03S 福島6:30発<郡山・須賀川経由>⇒東京・浜松町 スタンダード

お客様の声

FTK03S 福島6:30発<郡山・須賀川経由>⇒東京・浜松町 スタンダード

スタンダードのページへ

所要時間:約6時間25分
走行:約300km
保険:対人無制限

スタンダード<ワンマン用>
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 4,110円 空席:× 予約変更不可 
通常プラン 4,610円 空席:2  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
福島駅
10/22
06:30

東京
10/22
12:30
浜松町
10/22
12:55

FTK01T 郡山7:00発⇒東京ロゴFTK01T 郡山7:00発<田村船引始発・須賀川経由>⇒東京 スタンダード

お客様の声

FTK01T 郡山7:00発<田村船引始発・須賀川経由>⇒東京 スタンダード

スタンダードのページへ

所要時間:約5時間36分
走行:約274km
保険:対人無制限

スタンダード(トイレ付)<ワンマン用>
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 3,240円 空席:× 予約変更不可 
通常プラン 3,740円 空席:×  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
郡山駅
10/22
07:00

東京
10/22
11:36

区間最安値 FTK01T 須賀川7:25発⇒東京ロゴFTK01T 須賀川7:25発<田村船引始発・郡山経由>⇒東京 スタンダード

お客様の声

FTK01T 須賀川7:25発<田村船引始発・郡山経由>⇒東京 スタンダード

スタンダードのページへ

所要時間:約5時間36分
走行:約274km
保険:対人無制限

スタンダード(トイレ付)<ワンマン用>
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 3,040円 空席:× 予約変更不可 
通常プラン 3,540円 空席:×  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
須賀川
10/22
07:25

東京
10/22
11:36

SO11 相馬7:45発-相馬IC⇒東京 リラ4ロゴSO11 相馬7:45発-相馬IC8:00発<南相馬経由>⇒東京・新宿・池袋 リラックス4

お客様の声

SO11 相馬7:45発-相馬IC8:00発<南相馬経由>⇒東京・新宿・池袋  リラックス4

リラックス 4のページへ

所要時間:約6時間35分
走行:約334km
保険:対人無制限

リラックス4<ツーマン運行用>
  • 昼行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 5,620円 空席:4 予約変更不可 
通常プラン 6,120円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
相馬
10/22
07:45
相馬IC
10/22
08:00

東京
10/22
13:06
新宿
10/22
13:50
池袋
10/22
14:20

FTK03S  郡山8:00発⇒東京ロゴFTK03S 郡山8:00発<福島始発・須賀川経由>⇒東京・浜松町 スタンダード

お客様の声

FTK03S 郡山8:00発<福島始発・須賀川経由>⇒東京・浜松町 スタンダード

スタンダードのページへ

所要時間:約6時間25分
走行:約300km
保険:対人無制限

スタンダード<ワンマン用>
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 3,610円 空席:× 予約変更不可 
通常プラン 4,110円 空席:2  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
郡山駅
10/22
08:00

東京
10/22
12:30
浜松町
10/22
12:55

FTK03S 須賀川8:25発⇒東京ロゴFTK03S 須賀川8:25発<福島始発・郡山経由>⇒東京・浜松町 スタンダード

お客様の声

FTK03S 須賀川8:25発<福島始発・郡山経由>⇒東京・浜松町 スタンダード

スタンダードのページへ

所要時間:約6時間25分
走行:約300km
保険:対人無制限

スタンダード<ワンマン用>
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 3,410円 空席:× 予約変更不可 
通常プラン 3,910円 空席:2  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
須賀川
10/22
08:25

東京
10/22
12:30
浜松町
10/22
12:55

SO11 鹿島区8:25発-原町区⇒東京 リラ4ロゴSO11 鹿島区8:25発-原町区8:50発<相馬始発>⇒東京・新宿・池袋 リラックス4

お客様の声

SO11 鹿島区8:25発-原町区8:50発<相馬始発>⇒東京・新宿・池袋  リラックス4

リラックス 4のページへ

所要時間:約6時間35分
走行:約334km
保険:対人無制限

リラックス4<ツーマン運行用>
  • 昼行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
  • ドライバー2名
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 5,320円 空席:4 予約変更不可 
通常プラン 5,820円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
鹿島区
10/22
08:25
原町区
10/22
08:50

東京
10/22
13:06
新宿
10/22
13:50
池袋
10/22
14:20

KR004 西若松9:25始発⇒東京ロゴKR004 西若松駅9:25始発-竹田病院-会津若松駅-会津アピオ⇒東京

お客様の声

KR004 西若松駅9:25始発-竹田病院-会津若松駅-会津アピオ⇒東京

キラキラ号のページへ

所要時間:約5時間23分
走行:約307km
保険:対人無制限

キラキラ号
  • 昼行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
  • 耳栓
  • コンセント
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
キラ☆割 3,700円 空席:〇 予約変更不可 
キラキラ号 4,200円 空席:〇 予約変更不可 

※キラ☆割はインターネット予約限定の販売となります。
※障がい者割引は適用外の便となります。
西若松駅
10/22
09:25
竹田病院
10/22
09:30
若松駅前
10/22
09:50
若松AP
10/22
10:00

東京
10/22
14:48

FTK05R 郡山10:00発⇒東京ロゴFTK05R 郡山10:00発<須賀川経由>⇒東京 スタンダード

お客様の声

FTK05R 郡山10:00発<須賀川経由>⇒東京 スタンダード

リラックス 4のページへ

所要時間:約4時間36分
走行:約246km
保険:対人無制限

リラックス4
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 3,660円 空席:× 予約変更不可 
通常プラン 4,160円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
郡山駅
10/22
10:00

東京
10/22
14:36

FTK05R 須賀川10:25発⇒東京ロゴFTK05R 須賀川10:25発<郡山始発>⇒東京 スタンダード

お客様の声

FTK05R 須賀川10:25発<郡山始発>⇒東京 スタンダード

リラックス 4のページへ

所要時間:約4時間36分
走行:約246km
保険:対人無制限

リラックス4
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 3,460円 空席:× 予約変更不可 
通常プラン 3,960円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
須賀川
10/22
10:25

東京
10/22
14:36

FTK07S 福島11:15発⇒東京 STDロゴFTK07S 福島11:15発<郡山・須賀川経由>⇒東京 スタンダード

お客様の声

FTK07S 福島11:15発<郡山・須賀川経由>⇒東京 スタンダード

スタンダードのページへ

所要時間:約6時間3分
走行:約294km
保険:対人無制限

スタンダード<ワンマン用>
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 4,240円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 4,740円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
福島駅
10/22
11:15

東京
10/22
17:18

FTK07S 郡山12:40発⇒東京ロゴFTK07S 郡山12:40発<福島始発・須賀川経由>⇒東京 スタンダード

お客様の声

FTK07S 郡山12:40発<福島始発・須賀川経由>⇒東京 スタンダード

スタンダードのページへ

所要時間:約6時間3分
走行:約294km
保険:対人無制限

スタンダード<ワンマン用>
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 3,740円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 4,240円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
郡山駅
10/22
12:40

東京
10/22
17:18

SO13 相馬12:45発-南相馬⇒東京 リラ4ロゴSO13 相馬12:45発-相馬IC13:00発<南相馬経由>⇒東京・新宿 リラックス4

お客様の声

SO13 相馬12:45発-相馬IC13:00発<南相馬経由>⇒東京・新宿  リラックス4

リラックス 4のページへ

所要時間:約6時間10分
走行:約317km
保険:対人無制限

リラックス4
  • 昼行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 5,700円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 6,200円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
相馬
10/22
12:45
相馬IC
10/22
13:00

東京
10/22
18:18
新宿
10/22
18:55

FTK07S 須賀川13:05発⇒東京 STDロゴFTK07S 須賀川13:05発<福島始発・郡山経由>⇒東京 スタンダード

お客様の声

FTK07S 須賀川13:05発<福島始発・郡山経由>⇒東京 スタンダード

スタンダードのページへ

所要時間:約6時間3分
走行:約294km
保険:対人無制限

スタンダード<ワンマン用>
  • 昼行便
  • 4列シート
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 3,540円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 4,040円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
須賀川
10/22
13:05

東京
10/22
17:18

SO13 鹿島区13:25発-原町区⇒東京 リラ4ロゴSO13 鹿島区13:25発-原町区13:45発<相馬始発>⇒東京・新宿 リラックス4

お客様の声

SO13 鹿島区13:25発-原町区13:45発<相馬始発>⇒東京・新宿  リラックス4

リラックス 4のページへ

所要時間:約6時間10分
走行:約317km
保険:対人無制限

リラックス4
  • 昼行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
特割 5,400円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 5,900円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
鹿島区
10/22
13:25
原町区
10/22
13:45

東京
10/22
18:18
新宿
10/22
18:55

KR014 西若松15:05始発⇒東京ロゴKR014 西若松駅15:05始発-竹田病院-会津若松駅-会津アピオ<郡山経由>⇒東京

お客様の声

KR014 西若松駅15:05始発-竹田病院-会津若松駅-会津アピオ<郡山経由>⇒東京

キラキラ号のページへ

所要時間:約6時間13分
走行:約340km
保険:対人無制限

キラキラ号
  • 昼行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
  • 耳栓
  • コンセント
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
キラ☆割 3,700円 空席:2 予約変更不可 
キラキラ号 4,200円 空席:〇 予約変更不可 

※キラ☆割はインターネット予約限定の販売となります。
※障がい者割引は適用外の便となります。
西若松駅
10/22
15:05
竹田病院
10/22
15:10
若松駅前
10/22
15:30
若松AP
10/22
15:40

東京
10/22
21:18

KR014 郡山17:00発⇒東京ロゴKR014 郡山17:00発-須賀川17:25発<会津若松始発>⇒東京

お客様の声

KR014 郡山17:00発-須賀川17:25発<会津若松始発>⇒東京

キラキラ号のページへ

所要時間:約6時間13分
走行:約340km
保険:対人無制限

キラキラ号
  • 昼行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
  • 耳栓
  • コンセント
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
キラ☆割 3,200円 空席:2 予約変更不可 
キラキラ号 3,700円 空席:〇 予約変更不可 

※キラ☆割はインターネット予約限定の販売となります。
※障がい者割引は適用外の便となります。
郡山駅
10/22
17:00
須賀川
10/22
17:25

東京
10/22
21:18

WKS01 会津若松⇒関東 <夜行便> 7/14~ロゴWKS01 会津若松駅22:15発-会津アピオ22:30発<郡山・須賀川経由>⇒大宮・東京・市川 スタンダード 7/14~

お客様の声

WKS01 会津若松駅22:15発-会津アピオ22:30発<郡山・須賀川経由>⇒大宮・東京・市川 スタンダード 7/14~

スタンダードのページへ

所要時間:約7時間25分
走行:約340km
保険:対人無制限

スタンダード<ワンマン用>
  • 夜行便
  • 4列シート
  • ひざ掛け
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
直前割 5,720円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 6,150円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
若松駅前
10/22
22:15
若松AP
10/22
22:30

大宮
10/23
04:10
東京
10/23
05:00
二俣新町
10/23
05:40

KR312 仙台・福島⇒新宿・市川ロゴKR312 仙台22:40発-広瀬通22:50発-福島24:10発⇒新宿・市川

お客様の声

KR312 仙台22:40発-広瀬通22:50発-福島24:10発⇒新宿・市川

キラキラ号のページへ

所要時間:約7時間
走行:約380km
保険:対人無制限

キラキラ号
  • 夜行便
  • 4列シート
  • ゆったり10
  • フロントカーテン
  • 耳栓
  • ひざ掛け
  • コンセント
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
  • 衝突防止警報
  • 車線逸脱警報
キラ☆割 4,120円 空席:× 予約変更不可 
キラキラ号 4,200円 空席:× 予約変更不可 

※キラ☆割はインターネット予約限定の販売となります。
※障がい者割引は適用外の便となります。
仙台駅
10/22
22:40
広瀬通
10/22
22:50
福島駅
10/22
24:10

新宿
10/23
04:55
二俣新町
10/23
05:40

FKSS05 福島⇒関東 <夜行便> ~10/31 ロゴFKSS05 福島22:50発<郡山・須賀川・白河経由>⇒新宿・東京・市川 スタンダード ~10/31

お客様の声

FKSS05 福島22:50発<郡山・須賀川・白河経由>⇒新宿・東京・市川 スタンダード  ~10/31

スタンダードのページへ

所要時間:約7時間20分
走行:約344km
保険:対人無制限

スタンダード<ツーマン用>
  • 夜行便
  • 4列シート
  • ひざ掛け
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
直前割 5,520円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 5,940円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
福島駅
10/22
22:50

新宿
10/23
05:05
東京
10/23
05:30
二俣新町
10/23
06:10

WKS01 郡山⇒関東 <夜行便> 7/14~ロゴWKS01 郡山23:45発<会津若松始発・須賀川経由>⇒大宮・東京・市川 スタンダード 7/14~

お客様の声

WKS01 郡山23:45発<会津若松始発・須賀川経由>⇒大宮・東京・市川 スタンダード 7/14~

スタンダードのページへ

所要時間:約7時間25分
走行:約340km
保険:対人無制限

スタンダード<ワンマン用>
  • 夜行便
  • 4列シート
  • ひざ掛け
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
直前割 5,250円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 5,650円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
郡山駅
10/22
23:45

大宮
10/23
04:10
東京
10/23
05:00
二俣新町
10/23
05:40

FKSS05 郡山⇒関東 <夜行便> ~10/31 ロゴFKSS05 郡山24:00発<福島始発・須賀川・白河経由>⇒新宿・東京・市川 スタンダード ~10/31

お客様の声

FKSS05 郡山24:00発<福島始発・須賀川・白河経由>⇒新宿・東京・市川 スタンダード ~10/31

スタンダードのページへ

所要時間:約7時間20分
走行:約344km
保険:対人無制限

スタンダード<ツーマン用>
  • 夜行便
  • 4列シート
  • ひざ掛け
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
直前割 5,060円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 5,440円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
郡山駅
10/22
24:00

新宿
10/23
05:05
東京
10/23
05:30
二俣新町
10/23
06:10

WKS01 須賀川⇒関東 <夜行便> 7/14~ロゴWKS01 須賀川24:10発<会津若松始発・郡山経由>⇒大宮・東京・市川 スタンダード 7/14~

お客様の声

WKS01 須賀川24:10発<会津若松始発・郡山経由>⇒大宮・東京・市川 スタンダード 7/14~

スタンダードのページへ

所要時間:約7時間25分
走行:約340km
保険:対人無制限

スタンダード<ワンマン用>
  • 夜行便
  • 4列シート
  • ひざ掛け
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
直前割 5,070円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 5,450円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
須賀川
10/22
24:10

大宮
10/23
04:10
東京
10/23
05:00
二俣新町
10/23
05:40

FKSS05 須賀川⇒関東 <夜行便> ~10/31ロゴFKSS05 須賀川24:25発<福島始発・郡山・白河経由>⇒新宿・東京・市川 スタンダード ~10/31

お客様の声

FKSS05 須賀川24:25発<福島始発・郡山・白河経由>⇒新宿・東京・市川 スタンダード ~10/31

スタンダードのページへ

所要時間:約7時間20分
走行:約344km
保険:対人無制限

スタンダード<ツーマン用>
  • 夜行便
  • 4列シート
  • ひざ掛け
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
直前割 4,870円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 5,240円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
須賀川
10/22
24:25

新宿
10/23
05:05
東京
10/23
05:30
二俣新町
10/23
06:10

FKSS05 白河⇒関東 <夜行便> ~10/31ロゴFKSS05 白河25:10発<福島始発・郡山・須賀川経由>⇒新宿・東京・市川 スタンダード ~10/31

お客様の声

FKSS05 白河25:10発<福島始発・郡山・須賀川経由>⇒新宿・東京・市川 スタンダード ~10/31

スタンダードのページへ

所要時間:約7時間20分
走行:約344km
保険:対人無制限

スタンダード<ツーマン用>
  • 夜行便
  • 4列シート
  • ひざ掛け
安全管理・装備
  • 貸切バス優良事業者認定(一ツ星)
  • デジタコ
  • ドラレコ
直前割 4,590円 空席:△ 予約変更不可 
通常プラン 4,940円 空席:〇  

※サクゴーSALE、割引プランはインターネット予約限定の販売となります。
※サクゴーSALE、割引プランの小児料金の設定はございません。通常プランでのご予約をお願い致します。
※障がい者割引は通常料金の5割引きとなります。お電話・FAX・メールにてご予約をお願い致します。
新白河駅
10/22
25:10

新宿
10/23
05:05
東京
10/23
05:30
二俣新町
10/23
06:10

このページの先頭へ戻る